Регистрация: 10.09.13
июле 2016
01.07.16 - 06.08.16

Бюджет. Троечка, но твёрдая

Для тех, у кого мало бобла, но хоч. солнышка однозначно сюда. Внимание- платный сейф и полотенца (думаешь, что депозит, оказывается аренда )!!!Гостиница маленькая. Не жадитесь оплатить № фемели, ежели кто с детьми. Море - хорошее, но иногда верхний слой становится холодным. Загорать и купаться хорошо.Машину надо брать в отеле.Дешевле. 3-х дней нам хватило за глаза. За вином лучше на винодельню Винодельня Дулуфакис. Вот ссылка, там много интересного, про Крит https://www.youtube.com/watch?v=pdDxL3GvD_0 . В плане питания: вот если совсем с деньгами хреново, то завтрак+ужин. Но по мне, только завтрак, или ничего. Всё можно купить в городе. Автобус 2 евро. тачка -9, а при отеле ресторанчик на пляже, где готовят вкусно Уж лучше там. Выдет дороже, НО гораздо вкуснее. Скида 10% гостям мини-отеля от 20 евро за чек.Если соберётесь купить косметику, не ведитесь на дорогой и раскрученный сетевик. С нами был формацевт, она по ингредиентам заброкавала косметику, но нашла хороший магаз. Если поднялся на горку и оказался на площади, то магаз находится на 10 часов, А часовенка, соответственно на 5. Кому интересно вышлю визитку деда, который там торгует. Оливковое масло продают по трассе гораздо дешевле.

беспл.кондиционер и шезлонги беспл.шезлонги
платный сейф и полотенца -осторожно платный сейф и полотенца
Добавлено 13.09.16 16:53 (1 207 символов в тексте)

18:40 17.01.17

Здравствуйте! Сколько примерно стоит обед и ужин на человека без спиртного в кафе? Спасибо!

21:40 17.01.17

Не помню. Но принцип - "чем дальше от отеля, тем дешевле" не работает