Регистрация: 03.08.15
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

2.3

Жесть!

Не ведитесь на рейтинг!!! Не понимаю кто нашлепал по пять баллов за сервисы!))))) Если вы раньше отдыхали в санаториях советского типа - вам сюда! Если были в более или менее нормальных условиях - туда и езжайте)

По-порядку. Автобус да же не мог заехать на территорию. Потому что ее нет. Высадили на дороге. Вся территория, наверное, меньше футбольного поля. В начале августа отель был переполнен. Заселили после часа. Все бы ничего, но такое видел впервые, при 45 градусах жары НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!!! Он исправен. Его просто не включают. Прохладная только комната багажа. Там и охлаждались, пока ждали заселения!

Номер типовой. Был сломан умывальник и душ. После обращения все сделали в течение 30 минут. Кондиционер и тут удивил. Я думал, что индивидуальный кондиционер-это отлично. Но не тут-то было! На минимальной температуре за ночь температура в номере к утру опустилась только до 26 градусов. Вызвали техника. Пришел, поставил руку к кондею, я так понял у него встроенный градусник в руке, и сказал : "Нормаль")))) Вот бы мне так пальцами температуру определять))))) На балконе находится невозможно, так как вас обдает потоком горячего воздуха от работающего кондиционера))))

Не пытайтесь получить второй ключ от номера. Не дадут! Экономия во всем. Вам не дадут оставить включенный кондиционер)))))

Уборку оценить не могу.......потому что ее просто НЕТ! Она не хорошая и не плохая!!!! ЕЕ НЕТ!!!!!! Постельное поменяли за 10 дней один раз. Пустые бутылочки из под шампуня НИ РАЗУ!!!!! не убрали. Оставались лежащие на полу в душе. Про полотенца вообще ничего писать не буду))))

Ресторан. Вернее, как писали ниже, столовая. ТО ЖЕ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ кондиционером!!!! Если завтракать еще можно, то обедать и ужинать НЕТ!!!! Последние несколько дней мы просто стали забивать на все и включали кондиционеры сами! Бедные официанты в этом случае ходили там, где дула спасительная прохлада. Их видимо это все то же доставало! Приходил главный по столовой, неприятный тип, видел что кондиционер включен, что-то там возмущался, но выключить уже не смел))))))) Еда скромная, ооооочень не большой выбор, но, надо отдать должное шефу, вкусная. Скатерти после первых откушавших не меняют. Тарелки грязные убирают быстрее, чем в пятерке)))))) Это факт. За напитками надо ходить в единственный бар на улицу и носить их самим)))))) Спиртное отмеряют мерными рюмками) Ни в коем случае, что бы гость выпил лишнюю каплю))))) Видимо они так бдят за вашим здоровьем.

Пляж. Его то же нет. Чувствуешь себя на нем каким-то бомжом). Стоит какой-то лоток с горячими напитками: кола, вода. Пива нет)))))) Причем что поразило( Для своих туристов турков бармен на пляже ходит в бар соседнего отеля и приносит холодную воду в бутылках. Я попросил одну для ребенка-не дал( В баре на территории такая же ситуация. Туркам дают минеральную воду из холодильника, вам-наливают из краника) Равноправие)))))

В общем единственный плюс это персонал. Ресепшен очень вежливый. Приятно общаться. Аниматоры Юра, Юля, Маша-ребята из Украины. Общительные, веселые. Они собственно и сглаживали негатив от всего. Юра вообще как выдерживал все это: на жаре постоянно и волейбол, и водное поло, и стрельба и дартс, и теннис и так каждый день. Бармены Эля и Таня-всегда было о чем поговорить, молодцы. Простые, веселые! Да кстати, очень недорогой СПА! Хамам с масажем-15 долларов. Таких цен нигде не видел!

В общем как-то все. Вот так я сэкономил на своем же отдыхе в этом году)))) Надеюсь не совершать больше таких ошибок)))

Если у кого-то будут вопросы-пишите. Отвечу подробно и конкретно)

Добавлено 14.09.16 10:29 (3 571 символов в тексте)

23:07 14.09.16

Посмотрела Ваш прошлый отель.Конечно,после Венеции "Сириус" не годится.Этот отель не пафосен,с маленькой территорией,и после люксов может показаться уж совсем плохим.*(хотя и там есть ну очень плохие отзывы)Но,поверьте мне,есть в нем нечто,что цепляет)))И я еду туда во второй раз,хотя была много где и видела разный сервис.А рейтинг,он по звездности,цене и т.д.,и ,конечно,нельзя сравнивать рейтинг "Риксоса",к примеру, и "Сириуса"-критерии оценки разные и класс отелей разный.Удачи Вам в выборе отеля в следующий раз!

17:58 15.09.16

Ну, так категорично я бы не стал писать. Но, повторно, если и поеду, то только за ту цену, что и брал тур (успел выхватить, когда анексы резко снизили цены). За то, что сейчас предлагают тур.операторы не поеду в этот отель. Лучше чуть добавить и во Вьетнам. Там всё по-честному. И уборка ежедневно до "армейского блеска" и чистота в ресторане. И баров несколько. И зелёная территория.

12:10 16.09.16

Согласен, может и категорично) Но выключенные кондиционеры сделали свое дело((((

13:58 16.09.16

Жестко)))))Но справедливо)))Мы тоько вернулись оттуда)))

17:02 16.09.16

Добавлю отсебятину. Рейтинг, похоже, все-таки, "накручен". Отель на 3,6 - 3,8. Не более.

20:57 16.09.16

Иван Иванов ,Вы же поставили все "5",так кто накручивает?

15:50 17.09.16

Дык, я же и накручиваю :)

12:09 13.10.16

И это тоже о Сириусе. Отдыхали парой в начале сентября прошлого года: тоже стояла жара. НО - кондиционер в номере работал, в номере убирались каждый день (чаевых не давали!). На пляже вполне комфортно, можно было разместиться и на пляже Фаселиса. пляж отелей общий. В пляжном баре стоял холодильный прилавок, где всегда было прохладное пиво. Вода минеральная, правда, в маленьких бутылочках, к обеду часто заканчивалась. В ресторане всегда находили места, где не так жарко... Хорошее соотношение цены и качества.

19:57 16.10.16

Пива на пляже не было, все что было-горячее!!!! Видимо в 2015 было по доугому

12:52 20.10.16

Чуть приврал: пиво было в железных кегах вполне прохладное, но в 5 часов пляжный бар работу прекращал.

Все отзывы Андрей (3)