Регистрация: 15.09.16

сентябре 2016
11.09.16 - 14.09.16

Хороший отель для семейного отдыха или отдыха с компанией

Отдыхали с мужем и годовалым ребенком с 11 по 14 сентября (4 дня 3 ночи).

На более длительный период свободных номеров standard plus не было. Отдыхающих достаточно много, но чувствовали мы это только на ужине: в течение первого часа-полутора часов были очереди к "шведскому столу" и все как-то долго ели, слушали живой звук (парень с девушкой пели под минусовки). Хотя очередь достаточно быстро двигалась и её можно было избежать, если б администрация поставила столы с едой не в один ряд, а немного отдельно.

Пьяных не было. Нигде их не видели, ночами скандалов и драк не слышали, спали отлично. Контингент весьма приличный, много семейных и корпоративных групп, ну и влюбленные парочки встречались, куда уж без них))

Если подробнее:

Территория ☆☆☆☆

Номер ☆☆☆☆

Уборка ☆☆☆☆

Питание ☆☆☆☆☆

Сервис ☆☆☆☆☆

Развлечения ☆☆☆☆☆

ТЕРРИТОРИЯ ухоженная, красивая, небольшая, (хотелось бы побольше лично мне - это если сравнивать с Египтом, Турцией, за это и сняла один балл).

Хороший смешанный лесопарк (березы, сосны).

НОМЕР double standard plus действительно маленький (как поставили детскую кроватку, к бару и шкафу не пролезть, только боком), минимальное освещение, тёмный интерьер, шторы Black out и прозрачный тюль соединены посередине, раскрыть полностью окно не получится. Но мы в номере только спали и для нас это мелочи. Мы не мерзли в номере, хотя погода не баловала и отопления не было, спокойно принимали душ без "шубы и шапки"))

Предоставляют белые полотенца с надписью "Солнечный" и мини шампуни/гель/шапочку для душа/мыло как и везде.

Звукоизоляция в номерах никакая - мы слышали соседей через стену (хотя после того же Египта или студенческого санатория меня этим не удивить). За тесноту и тонкие стены минус один балл.

УБОРКА была каждый день, а точнее заправка постели, смена полотенец, добавление мыльных принадлежностей и вынос мусора. Один раз мы застали уборку в самом разгаре (пылесосили номер), как убирались в другие дни не знаю. Не скажу что было грязно или слои пыли лежали по углам, пауки с другими насекомыми жили в номере, нет, все вполне цивильно и прилично. Но у меня в этом плане свои загоны благодаря материнству появились: я привезла нам всем сменную обувь для номера и детское моющее средство для ванных комнат)))

ПИТАНИЕ - пожалуй это лучшее, что мы с мужем могли оценить с годовалым ребенком на руках)) Вкусные и разнообразные блюда, каждый день можно найти что поесть и наесться, поэтому на перекусы между завтраком, обедом и ужином мы не ходили. Ребенок ел детское питание, привезенное из дома (опять же рисковать не стала, это его первый выход "в свет").

СЕРВИС был на уровне: ненавязчивый и своевременный, всегда приветливые сотрудники (и на улице, и в помещении), улыбались и обращались к нашему сыну и было это мило и в рамках разумного)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ в виде анимации прошли нас стороной, постреляли из лука, хотя судя по программе, что они предлагают, скучать не придётся, а игровая зона, где есть ВСЕ и на любой вкус с лёгкостью заменит анимацию (боулинг, бильярд, автоматы игровые, PSP, пинг понг, аэрохоккей, велосипеды, самокаты)!

Для нашего малыша там ничего интересного не было: площадки, анимация детям от 3-4 лет, наверное. И, тем не менее, наш ребенок с удовольствием собирал листочки, палочки, камушки.

Про Spa-зону (бассейн и сауны) вообще молчу - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!))

Уже думаю, когда лучше поехать в "Солнечный" на следующий год))

Развлечения и спорт

СПА

СПА

хорошее питание много развлечений
небольшой номер очередь на ужин курение везде в общественных местах
Добавлено 15.09.16 18:57 (3 687 символов в тексте)