Регистрация: 18.03.11
августе 2016
28.08.16 - 11.09.16

Отдыхали семьёй с 2 маленькими детьми. Постараюсь вкратце...

Отдыхали семьёй с 2 маленькими детьми. Постараюсь вкратце.

Из Аэропорта доехали минут за 40. В 10 утра заселять никого не стали, ожидали до 14 ч. Покупались на море, пообедали, и нас заселили в бунгало сбоку от основного здания недалеко от детской площадки. Номер с террасой, двухкомнатный, с кухонным уголком. Простенький, всё работало, но вечером в ванне с потолка закапала вода. Утром починили, но через пару дней проблема повторилась и исправилась. Комары были замечены, спали с фумигатором. Рыжие муравьи жили у входа в номер, частенько без спроса заходили в гости на упавшие крошки. Оставляли периодически 2 евро, убирались и мыли пол в номере хорошо.

Питание нормальное. Да, немного не хватает разнообразия, но приготовлено вкусно. Однажды были мидии, пару раз мелкая жареная рыбка, как чипсы к пиву понравилось)) Фрукты так себе. Не понял, чем обоснован ажиотаж вечером в ресторане у бассейна, может я просто не застал там изысканного блюда на гриле)). Пробовал пиво, вечером Uzo, коктейли до 23ч.

В бассейнах не купались, но 1 раз дети играли в детском. Каждый вечер их хлорировали, включали разноцветную подсветку. Wi-fi дорогой, в городе купил симку Vodafone с 5 Гб интернета, раздавал в режиме модема на все устройства.

Из детской анимации особо отмечу вечернюю дискотеку. Дети туда бежали всегда после ужина и по окончании не хотели расходиться. Да, взрослым кажется, что каждый день одно и то же, но дети разучивают движения и ещё больше втягиваются в танцы)) Аниматоры рисовали детям что-нибудь на руках или лице.

На пляже дедок весьма деловой, как и писали в других отзывах. Мы прозвали его Бэнни Хилл )) А в ресторане на веранде однажды столкнулись с официантом, с которым у автора одного из отзывов был конфликт. Пытался к нам пристать, но был послан. По нему видно, что он с тараканами, никакие другие официанты или другой персонал не докапывались до отдыхающих.

На пляже вечером собирают крупный мусор, бычки остаются на песке. Вход в море – мелкая галька. Неудобно, особенно когда волны. Люди покупают спец. тапки в любом магазине и no problem. В море, если подкормить хлебом, можно понаблюдать рыбок 3 видов. Со второй недели море стало «бархатным», только утром и вечером караваны туристических корабликов нарушали морскую гладь. Водоросли нам не мешали.

Константинос-нормальный супермаркет, сувениры недорогие. Разнообразие товаров также в AB market чуть дальше в сторону города.

Отель рекомендую. Вернуться всегда можно, если будет хорошая цена.

большая ухоженная территория
Добавлено 16.09.16 15:03 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы footbas (3)