Регистрация: 19.08.16
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16

Вернулись из отпуска только вчера. В памяти остались только...

Вернулись из отпуска только вчера. В памяти остались только хорошие воспоминания. Шесть часов в аэропорту, в ожидании рейса, уже вспоминаем с улыбкой

В целом хороший отель. Почти все понравилось. Мы отдыхали с сыном 3.5 года. Скучать было совсем некогда. Море, бассейн, игры, горки. Все здорово, на хорошем уровне. Приехали мы в семь утра. Оставили чемоданы, на завтрак и купаться. Номер дали уже в 11. Мы попросили в дальний корпус поближе к морю. Корпус хороший. Но тихим его назвать сложно. Очень нам мешала музыка. Вечерние дискотеки иногда затягивались и спать было просто не возможно. Как будто рядом стройплощадка и сваи забивают. Это, для меня просто неприемлемо, но переезжать было лень и остальное все устраивало.

Аниматоры большие молодцы!! Всегда разные развлекухи и конкурсы, да и просто поболтать, поднять настроение. Спасибо ребятам огромное!

В ресторане , конечно напрягали очереди. Мне с ребенком было трудно" добыть " себе уду. Нужно было приловчиться и столик занять и в очередь втиснуться, т.к. сын у меня непоседа и терпеть, стоять просто не может. К немцам, думаю, отношение такое из - за чаевых. Поэтому им столики резервировали. Это мое предположение. Мы часто обедали и ужинали за одним столом с пожилой немецкой парой. Очень милые люди и стол им никто не резервировал.

Персонал отеля очень доброжелательный. Всегда придут на помощь. Незнание языка вообще не проблема, всегда можно понять и договориться. Наталья, нам не помогла никак, хоть мы к ней и обращались. Номер убирали каждый день и полотенца тоже меняли каждый день.

Отдельное спасибо нашему гиду от Анекстур.

Пляж порадовал, большой, хороший песочек. Верблюды не напрягали совсем. Даже наоборот они создавали уют и особенно ослик)).

Экскурсия мы брали на крокодилову ферму и на водную прогулку! Очень понравилось, рекомендую!!!

Наш отдых удался!!! Спасибо.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 16.09.16 15:17 (1 866 символов в тексте)

15:25 16.09.16

Уважаемый гость, мы благодарим Вас за высокую оценку уровня нашего сервиса. С уважением к Вам и Вашей семье, JERBA SUN CLUB

Все отзывы Оксана (8)