Регистрация: 17.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 19.08.12

4.2

Удивительный отель в потрясающем месте

Одно из красивейших мест ,где нам удалось побывать. Природа и воздух, настоянный ароматоми эвкалипта, сосен, можжевельников, никогда не забуется. Хороший пляж, огромная территория, шикарный интерьер-здорово. один минус, далеко добираться из аэропорта, пора сделать косметический ремонт.

Добавлено 17.09.16 12:37 (286 символов в тексте)

15:22 20.09.16

Михаил, в вашем мироощущении шик и необходимость ремонта (ровно как вонь, дезорганизованность и разруха) могут сосуществовать?
Очередной заказной отзыв, Карас очень толсто работает

17:15 20.09.16

Алексей, "вонь и разруха" чувствуется в вашем комментарии.
Во многих местах Греции, положение схожее-первоначальный блеск и красота с годами потускнела.я был там с семьёй несколько лет назад, до сих пор мы с теплотой вспоминаем проведённое там время.красоту этого места можно оценить я-з google earth, снимки лишь отражают 100 часть волшебной природы Ситонии

08:06 21.09.16

Да про природу никто и не спорит, она там превосходна, об этом каждый 2й отзыв, мой в том числе. А вот захудалый отель отвратителен и портит впечатление от отдыха, странно что вы его защищаете. Ещё раз спрошу - шик и необходимость ремонта по вашему мнению совместимы? Или вам повезло и несколько лет назад ситуация была значительно лучше, чем сейчас. И про существующую вонь и разруху исключительно в фактах указано в моем отзыве, почитайте. Нам повезло - мы не отравились, об этом уже пишут в соседних отзывах. На всякий случай - нам есть с чем сравнивать.