Регистрация: 11.10.12

августе 2016
30.08.16 - 13.09.16

Отель слабенькая троечка.

Доброго времени суток. Прибывали в данном отеле с 30 августа 2016 по 13 сентября 2016 года. Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 5 лет. В отель прибыли в 09-00 по местному времени. Заселение как положено происходило в 14-00, нам было предложено оставить вещи возле ресепшена, переодеться в раздевалке и идти наслаждаться морем. Первое негативное впечатление оставила раздевалка, где была грязь, муровьи, и ни одного крючка для одежды. Переодевшись, пошли обследовать ближайшую территорию. Расположение отеля отличное (единственный плюс отеля), немного удален от шума, своя прекрасная бухта, рядом супермаркет, ресторанчик "посейдонио", пляж Фиг Трии Бэй (Fig Tree Bay) в 3 минутах ходьбы. Номер бронировали One Bedroom на полупансионе в данных апартаментах, через тур оператора Библио глобус. Заселили нас как положено в 14-00 и ни минутой раньше в корпус А в 309 номер. Сразу нам предложили под залог ключ от сейфа 20 евро, и переходник на розетку -5 евро. Вид из номера получился на главный вход в апартаменты и частично на Фиг Трии Бэй. В корпусе В все номера данной категории с прекрасным видом на море. В номере небольшая кухонка, есть все необходимое для приготовления пищи. Балкон очень маленький. В спальне 2 кровати сдвинутые вместе, в гостинной 2 дополнительные места на которых возможно комфортное размещение только ребенку (рост не более 160))). Мебель вся старая, но для нас это не было новостью т.к. тоже читали ранее написанные отзывы по отелю. Скажем честно, подкупила своя бухта, расположение отеля, цена. Питание в отеле ужас), мы не привередливые, но тут реально ребенку есть нечего. Меню все можно перечислить по пальцам. На завтрак сосиски (1 вид), ветчина (1 вид), сыр (1 вид), порошковый амлет, фасоль тушенная кофе, тосты, масло. Через день поочередно с фасолью была освянка. Теперь внимание сладости: джем, желе, кексик, сок (яблоко, апельсин). Для детей были сухие завтраки с молоком. Дважды за все пребывание были варенные яйца )))))) !!!! порадовали ). На ужин что то еще можно было выбрать, на выбор 2 гарнира, рис и макароны вперемешку со всеми овощами ). Поочередно, курица, мясо, рыба. Фрукты арбуз, дыня, апельсины. Причем арбуз и дыня никакие. апельсины вкусные. Напитки и вода за деньги, бутылочка воды 0,33-1 евро. Уборка в номерах отвратительная, хватало наглости у персонала ставить грязную пепельницу с балкона в раковину (мол мойте сами), для мусора использозовались наши пакеты ))) Постельное белье за все пребывание было поменяно всего 2 раза.. Полы протирали отвратительно, только для виду. Уборка огромный минус. Ладно не будем о плохом). Море прекрасное, за чем сюда и ехали. Побывали практически на всех пляжах Протараса и Айя-Напы. На наш взгляд Фиг Трии Бэй лучший, идеален для отдыха с детьми. Нисси Бич - красота его преувеличена, водоросли в воде, камни на входе местами. Экскурсии посещали все с детским уклоном, пиратский корабль, в аквапарк и лунопарк ездили самостоятельно. О пиратском корабле- 2 взр+1 реб= 100 евро. Ну что можем сказать, детям понравилось и это самое главное )) Единственное могу порекомендовать не берите корабль что впаривает Библик, у них же есть и другой пиратский корабль. Тот что впаривают он и меньше гораздо размером, дороже и программа скуднее. Обосновывают выбор тем, что программа на русском языке, и на борту только русскоязычные. Заходили в голубую лагуну, там купание. И обратно, вся программа около 3 часов. Кормили курицой пересушенной, и макароны, овощи. Аквапарк Айя-Напы на 3 нас обошелся так же 101 евро, билеты покупали онлайн на официальном сайте. Впечатление оставил хорошее. Цены в лунопарке: рогатка- 2 чел- 50 евро, бустер, 1 чел -8 евро, колесо обозрения - 3 евро, остальные аттракционы 3-4 евро. (все по жетонам, 1 жетон -1 евро). Примерные цены на пиво и вино (местное) в любой кафешке - пиво 0,33 2,5 евро, вино примерно так же, за бокал. В магазинах пиво можно приобрести 6 бутылок за 5 с копейками евро. Вино от 3,5 и выше. Вода 5 литров -1,99. На пляже Фиг Трии Бэй лежак-2,5 евро, зонт-2,5 евро. Комплект вообщем 7,5 евро на сутки+интернет на 2 устройства, интернет неплохой. Проезд в автобусе 1,5 евро чел, дети до 5 бесплатно, с 5 0,75 евро. Вывод: страна прекрасная, море шикарное, люди хорошие. Несмотря на все минусы отеля отдых был прекрасным. В данный отель больше бы не поехал., и рекомендовать его никому не буду.

ВИД С БАЛКОНА №309

Бухта отеля

Бухта отеля

Лунопарк

Главный вход

расположение
питание уборка номеров отсутствие детской площадки
Добавлено 18.09.16 14:59 (4 349 символов в тексте)
Все отзывы Denis-Galina Zinchenko (9)