Регистрация: 20.09.16
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16

Отличный отдых

Выбрали этот отель так как узнали, что здесь отдыхает большинство немцев. И не прогадали, реально отдыхающих было больше 90% немцев. Вели они себя очень интеллигентно и тихо от мала до велика. Весь персонал разговаривает в первую очередь на немецком, знают английский и многие из них - русский. Проблем особо не возникало в отношении языка.

Заселили заранее (около 12 дня), но возникло недоразумение с кроватью для ребенка: нашей девочке 3,8 года, а нам в бунгало поставили для нее кроватку-манеж, в которую ребенок соответственно не помещался. Но после разговора кровать поменяли на односпальную, но как для бунгало - было тесновато. Это единственный минус, как и персонал на ресепшене.

Остальные порадовали, особенно их главный аниматор, жаль не узнали его имени. Парень с ирокезом, отрабатывал на всю катушку. Утром аквааэробика была мегавеселой и музыкальной, после обеда фитнесс в саду с ним же. Ну а вечером шоу-программы и все время разные.

Для детей есть клуб днем, а вечером мини-диско. Наша дочка до сих пор танцует и поет. Очень понравилось.

Номера тесноватые в бунгало, как для троих, но по сути мы там только ночевали. По телевизору транслируют немецкие и турецкие каналы, правда был 1 русский. Убирали каждый день довольно хорошо, менялись полотенца и доставлялась вода в бутылке. Сейф платный 2 евро. Wi-fi тоже платно, но у нас был роуминг от лайфа, потому нам своего интернета хватало.

Пляж большой и чистый. При заходе в море мелкая галька, потом песочек. Ребенку специальная обувь не потребовалась. Есть пирс собственный. Охрана на пляже следит, чтобы не было посторонних, потому за вещи не стоило и опасаться. Лежаков хватало. Полотенца пляжные брали за депозит 5 долларов. По отъезде - деньги вернули. Возле пляжа желающие могли поиграть в волейбол.

По поводу еды - разнообразно, вкусно и много. За 8 дней не получилось и половины попробовать. Вообще поесть можно везде на протяжении дня: возле пляжа, бассейна, аквапарка и в очень уютном чайном дворике.

Собственный Аквапарк - супер, правда работал с 10 до 17, но и этого хватало.

Еще есть интересное место - это бассейн тишины, куда детям вход запрещен и разговаривать там громко тоже нельзя. Такой себе релакс.)

Вообще территория большая, зеленая и ухоженная. Птички пели по утрам и персонал работал с уборкой очень тихо. Наш сон никто из отдыхающих или персонала не потревожил ни разу.

Если будет возможность вернуться в Аланию, то только в этот отель с учетом если персонал и аниматоры не поменяются.

Анимация

Бунгало

Море. Пляж

территория море аниматоры
персонал на ресепшене
Добавлено 20.09.16 22:02 (2 496 символов в тексте)

20:07 21.12.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а в детском аквапарке вода подогревается? Или холодная?

Все отзывы Марина (1)