Регистрация: 26.08.11
сентябре 2016
30.08.16 - 11.09.16

Это трердая 4* Тот же Египет,но дороже

Отдыхаси в отеле с 30 авг. по 11сент.Корпус 4 номер 2103 стандарт.простенький ,маленький.Понравилось.что в этой части отеля тихо.Двое взрослых и ребенок 6 лет.

Много писать не хочется.потому как народ не ленился.оставлял активно отзывы.

По мне так это.конечно же 4*. Отношение к русским уже поднималось.но это я так понимаю не персонал виноват.а менеджмент отеля.А посему, я совершенно точно для себя отметила.что в отели с немецкими корнями я больше ни ногой!

Нигде не встретила: мыльно -рыльных нет,так что все с собой.Но это так на всякий случай))

Про питатание здесь столько прописано....Голодными не останетесь,но выбор все же 4*.Много, очень много острых блюд...Для детей маленький выбор еды...Дыни и арбузы были в наше пребывание не зрелые и не вкусные.Алкоголь так себе,если не сказать большего,что это вовсе бурдятина.

Убирали хорошо.каждый раз оставляли по 1$

Пляж иногда вводил в бешенство,т.к. больше напоминал конюшню.как Вам: 8 лошадей и 6 верблюдов выстроенных в ряд вдоль линии моря? как еще можно назвать такое скопище?даже в море пройти проблемно

Многие пишут про чай.Ха-ха. да без него вас здесь просто не заметят.без него вы в шапке невидимке!!!! А что бы вас хорошо обслужили готовьте выложить от 5 $, а лучше больше.только так в этом отеле можно добиться к себе расположение персонала.

Общаясь со многими гостями отеля, больший процент не довольных,чем довольных.Мы в первом списке.

Каждый сам выбирает для себя + и -

Добавлено 22.09.16 20:37 (1 450 символов в тексте)

01:16 23.09.16

8 лошадей и сто верблюдов это да:)))) правда как она есть и ещё кучи куч животных. И да без чаевых официанты тебя на видят, чаевые 1 $ за эти деньги на тебя только взглянут

01:34 25.09.16

Подскажите плиз, как обстоят дела с пляжными полотенцами и мыльно - рыльными принадлежностям в номере ?

19:43 27.09.16

Пляжные полотенца получаете без залога по пластиковым карточкам,которые выдают вместе с ключом от номера. В номере только жидкое мыло и то не факт,что его вам не забыли добавить в контейнер.нам добавили только на 3 день)) но у нас все было с собой

12:18 29.09.16

Спасибо!