Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Ветеран (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

без питания

Отличное место

Только сейчас нашла этот отель на Топе, решила написать отзыв.

Мы жили в люксе ( отдельно стоящий домик с верандой). Площадь домика совсем маленькая, двуспальная кровать и диванчик, но втроем разместились вполне комфортно. Телевизор, кондер, холодильник, очень важно - вся необходимая посуда для приготовления пищи в номере есть, все работало. Номером мы вполне довольны.

Размещение - твердая 5. Алексей встретил в аэропорту, заселили сразу, отвез в аэропорт - все как обговаривали при бронировании.

Питание - кушали в столовых, ресторанчиках, а так же готовили иногда на кухне в отеле. Для приготовления пищи есть все необходимое.

Территория отеля порадовала, просторно, есть 2 небольших бассейна, детская площадка.

Очень удачное расположение - море совсем рядом, 8-ми летнего ребенка можно отпускать с пляжа самостоятельно, не опасаясь дороги или еще чего. Рядом куча кафешек, рыночек, прочие приятности.

Забылось уже конечно многое, но ощущения уюта и тепла от отеля осталось. Очень рекомендую это место для отдыха с детьми, а так же выражаю благодарность хозяевам, желаю процветания и успехов!

Добавлено 22.09.16 22:38 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)