Регистрация: 17.09.15
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

3.3

Очень слабая пятерка

Отдыхали с 13 по 22 сентября 2016 года с мужеи и ребенком 6 лет. Выбирая отель, читала все отзывы, но все же остановилась на этом из-за красивой природы, хорошего моря и питания. С номаром нам повезло, хотя и поселили в Анекс. Вид из окна нас не волновал (у нас он был на забор, зато менее шумно), номер просторный, мебель нормальная. Вселялись с опаской, т.к. пока ждали заселения, наслушались панических звонков ранее приехавших туристов своим туроператорам с требованиями немедленно забрать их из этого ужасного места. Но нам, как видно, повезло. В Анексе есть своеи плюся: он затенен, поэтому не раскаляется в жару. Из минусов: близость амфитеатра, где допоздна ревет музыка, так что стены дрожат, все "блага цивилизации" - интернет, СПА, пляжные полотенца - в основном корпусе, куда надо идти через открытую часть ресторана, лавируя между столиками. Полотенца смогли поменять один раз, т.к. надо было ловить времяч, пока они не закончились. Сразу скажу, что мы не капризны, в Турции более 10 раз, были в отелях разного уровня, в основном 5-ки. Из всех пятерок этот - самый слабый. Больше всего напрягало, что все надо было искать: свободные места за столиками (часто задились за неубранные), столовые приборы, тарелки, салфетки, постоянно что-то заканчивалось: то красное вино, то сок, то пляжные полотенца. Соли, перца, зубочисток на столах не было. Из питания могу отметить только хорошие фрукты: никогда в Турции не было таких чудесных дынь и арбузов. Курицу нормально сделали пару раз, в основном пересушенная, суши из плохо сваренного риса (один раз). Накормить ребенка оказалось сложно. Мороженое, почему-то, тольно полчаса вечером и вто во время детской дискотеки. После приезда нам сделали слона из полотенец, положили чаевые, после этого два дня не убирали вовсе. Постельное белье за 10 дней не поменяли ни разу. Интернет паршивый, но кое-как с трудом можно было пообщаться. Если планируете ехать на экскурсии, то все далеко, только подъем на тахталы рядом.

Татьяна оценила сервисы

расположение
все остальное
Добавлено 26.09.16 15:46 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)