Регистрация: 11.08.15
сентябре 2016
01.09.16 - 27.09.16

Место, куда хочется возвращаться снова и снова......

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свои комментарии по поводу отеля. Отдыхала с двумя детьми в начале сентября 2016г.

Ну, обо всем по порядку)

Дорога от аэропорта до отеля занимает не больше 10 минут. В 9:00 мы были в отеле, в 10:00 нас заселили в номер (заселение быстрое при наличии свободных номеров)

НОМЕРА чистые, мебель новая, белоснежное постельное белье и пушистые полотенца. Интересный дизайн ванной комнаты, сантехника работает исправно. Мини-бар ежедневно пополнялся соком и и колой, плюс 1.5л воды. Уборка качественная. Вид из окна на море просто шикарный! Кому-то может показаться минусом то, что отель находится далековато от города. Но я во Вьетнаме не первый раз, поэтому меня расположение вполне устраивало, вдали от шумного и грязного центра с кишащими мотоциклистами... В любое время можно вызвать такси на рецепшн и выехать в город.

ПИТАНИЕ. Еда очень вкусная и разнообразная, есть всё. И мясо разных сортов, и птица, и рыба, и морепродукты, и вьетнамские супы, очень вкусные. Фрукты в большом количестве, десерты - просто пальчики оближешь! Свежевыжатые соки платно, но не дорого. Есть детское меню, каши, молоко. В общем, всегда найдёте себе что покушать. Но чтобы попробовать весь колорит вьетнамской кухни, советую выехать в город и попробовать морепродукты в одном из рыбных ресторанчиков, во Вьетнаме их готовят очень вкусно, как нигде в Азии, и они наисвежайшие!

ПЛЯЖ. Без преувеличения могу сказать, что пляж при отеле является самым лучшим в Ня Чанге! (вы это поймете, когда увидите центральный пляж в парке Горького, и др места города) При отеле Dessole же это чистейшее лазурное море и белоснежный "поющий" песок! Я испытывала неописуемое наслаждение, когда песочек скрипел, как крахмал, под моими ножками... И деткам очень нравилось строить замки из песка. Вход в море пологий, очень приятный, для детей тоже очень комфортно. С лежаками проблем нет, хватает на всех.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ не большая, но грамотно продуманная. всё зелено, ухожено. Два бассейна - основной, где проходит дневное Активити, и релакс-бассейн для тех, кто хочет отдохнуть в тишине. Хороший детский клуб, игровая площадка. Возле основного бассейна бар, коктейли не плохие, с 15:00 там подают закуски.

АНИМАЦИЯ. Единственный отель в Нячанге, в котором крутая анимация!!! Команда отличная, все с опытом, молодцы! Активити стандартные. Отдыхающие, любящие активный отдых, без сомнения найдут себе занятия! Отдельное большое спасибо хочу сказать Юле! С ней и утренняя гимнастика, и йога, и степ, и аква-аэробика проходили на позитиве и с отличным результатом! Юля профи в спорте и очень душевная девушка! Детская анимация тоже хороша! Мои дети были очень довольны! Вечером детская дискотека, и потом начинается взрослая шоу-программа с конкурсами. Каждый раз удивляешься, насколько талантлив и креативен наш народ на отдыхе! (в хорошем смысле слова!) А какие танцевальные шоу представляют аниматоры, просто супер! После шоу-программы выделяется 1 час под дискотеку. Ди-джей Майский тонко чувствует настроение отдыхающих и адаптирует музыку под их вкус. В 23:00 всё затихает. Остаётся фоновая музычка на баре, который работает до 01:00. На мой взгляд, семьям с детишками будет очень комфортно в этом отеле.

В общем, я уже достаточно всё написала. Дело за вами! Лично я приеду ещё в этот отель за позитивными эмоциями и отличным отдыхом!

отличный пляж хороший сервис отличная анимация
нет
Добавлено 27.09.16 20:29 (3 367 символов в тексте)

08:52 30.09.16

Благодарим Вас, Елена, за Ваш подробный отзыв и высокую оценку нашему отелю! Мы очень рады, что Вы остались довольны отпyском, проведенным в Dessole Sea Lion Beach & SPA Resort!
Надеемся, что Вы и Ваша семья станете нашими постоянными гостями! Спасибо и до новых встреч!

Все отзывы Елена (7)