Регистрация: 22.06.16
апреле 2016
12.04.16 - 25.04.16

Нам понравилось!

Мы выбрали этот отель по совету знакомых. И не разочаровались. Ездили я, муж, 8-месячный сын и моя мама. Мы забронировали два номера, что вышло нам даже дешевле большого бунгало на всех. Очень здорово, что отель находится в 5 минутах от аэропорта. С ребенком дольше ехать было бы проблематичнее. Вокруг отеля толком еще ничего не построено, что нас никак не волновало. Главное, что сам отель цельный, законченный.

Номера очень свежие (отелю всего 2 года), нас поселили на 8 этаже. Номера рядом. Любой вид из номер будет боковым на море. Наш вид не был на территорию отеля, тем лучше - в любое время суток мы не слышали шума от анимации.

Анимация в отеле просто супер, очень веселая, полностью русскоговорящая. Не дают скучать ни днем ни вечером. Постоянно спорт, конкурсы. Деток очень занимают, с утра до самого вечера. Анимации 100 баллов безусловно.

Отель работает по системе все включено, что для Вьетнама редко. Но здесь в 30 км от города Ня-Чанг по-другому никак. Еда очень вкусная и разнообразная. Сладости, фрукты, морепродукты, мяса много видов. Мороженое бесплатно. Повторяю вокруг отеля нет совершенно ничего. В самом отеле есть пару магазинчиков с самым необходимым.

Территория зеленая, ухоженная. Два бассейна, один для развлечений с баром, другой для релакса возле бунгало. Они кстати находятся далековато от моря.

Море чистое, при нас постоянно было с волнами. Но они ничуть не мешали купаться, наоборот, очень приятно на них поваляться, покачаться. Белый песочек, красотаа.

Короче говоря, всем советуем! Здесь уединенно и весело одновременно, а если захочется - всегда можно съездить на остров Винперл в аквапарк и на аттракционы, либо в город - погулять. Автобус ездит постоянно и стоит недорого.

Анна оценила сервисы

анимация все включено близость к аэропорту
Добавлено 28.09.16 10:36 (1 720 символов в тексте)

08:49 30.09.16

Уважаемая Анна, спасибо большое, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и рекомендации Ваших друзей! Благодарим Вас за высокую оценку и надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова!

06:37 09.10.16

Ана, здравствуйте! Подскажите как съездить на автобусе в Винперл. Спасибо!

10:11 09.10.16

Здравствуйте Елена! На автобусе никак. Зато на такси запросто. На автобусе доберетесь до Нячанга за 2 бакса, а там на такси пару минут до Винперла, думаю это вам обойдется не больше 60 донгов... Можно и от отеля на такси, но выйдет гораздо дороже, ведь до Нячанга 30 км, а в такси оплата по счетчику. Ехать лучше в Винперл с 9 утра и на весь день до 9 вечера.

11:17 09.10.16

Спасибо. Как лучше донги на рубли пересчитывать и где их выгоднее обменять. Лучше рубли-донги или доллары-донги?

10:35 10.10.16

Лучше доллары - донги. Обмен либо в аэропорту, либо в самом отеле. Примерно по всему Нячангу курс одинаковый. 1 доллар = 22 000 донгов

12:33 24.10.16

Анна, добрый день! Мы тоже собираемся с семьей в этот отель в апреле. Скажите, пожалуйста, как погода и море в это время? Мы летим с детьми 4 года и 1,2. Чем вы кормили сына? С собой из Вартовска что везли? Как обстоит дело с памперсами?

10:05 03.11.16

В апреле 2016 было супер! И погода и море и вообще все. Однако во Вьетнаме погода очень переменчива и непредсказуема. Никто не знает, что будет в 2017. Сыну моему было 8 месяцев. Кушал он в ресторане овощные супы-пюре, бульоны, фрукты, на завтрак овсяная каша, натуральный йогурт. Но еще я брала ему мясные и фруктовые пюре из дома, каши 2 пачки, печенье. Памперсы брала. Но на территории отеля есть магазин, в наличии памперс и хаггис, дороже чем в городе, но спас нас)

10:07 03.11.16

Снова съездили в Дессоле. До Винперла ездили на такси, по договору с отелем фиксированная цена - 350 000 донгов (по счетчику вышло бы дороже), билет на Винперл на одного взрослого 650 000 донгов.

12:36 03.11.16

Добрый день, Анна! Как там с вирусом коксаки? Читаю, что каждый второй ребенок болеет! Страшно что-то туда ехать, думаем сменить направление

14:04 03.11.16

Добрый день! Вирус есть!!! Сейчас есть! Но он у них осенью, весной не бывало. Советую читать уже ближе к вылету. В апреле 2016 не было вируса совсем! Удачного отдыха.

Все отзывы Анна (8)