Регистрация: 25.09.16
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле парой. Отель не очень большой, зато номер был хороший: просторный, уютный, с достаточно большим бассейном. Из плюсов также понравился пляж: чистый, приливы-отливы небольшие, людей почти нет, т к все сидят по номерам)))). Питание разнообразное и качественное.

А теперь самое интересное! Первый раз столкнулись с проблемой оплаты при выезде из отеля. Накануне отъезда пришли сдаваться))) и вдруг выясняется, что картой расплатиться в отеле не получается! В итоге мы бегали по банкоматам, снимая кучу балийских тугриков, т. к. банкоматы не выдавали полностью запрашиваемую сумму. Что самое интересное, карта в маленьких поселковых магазинчиках проходила, а в отеле - нет. Более того, перед нами потом даже не извинились! Так как отдыхали в этом отеле мы достаточно давно, то возможно этот вопрос уже решен.

Рядом с отелем имеется рынок. Там есть фрукты, одежда местного производства и сувениры, поэтому вопрос с презентами был решен достаточно быстро, с собой удалось привезти много свежих экзотических фруктов, которые мы купили прямо перед вылетом). Еще на рынке нас впечатлила пожилая балийка: она пела без микрофона не хуже чем Уитни Хьюстон. Такой силы голоса и широкого диапазона я не слышала давно.

Так что, если вам нужен местный колорит и спокойный, сельский отдых, и вы приедите с кэшем, то данный отель вам понравится))).

С другой стороны, если сравнивать данный отель с Four Seasons (по цене не такая уж большая разница, конечно, если брать виллу с бассейном в этом отеле), то однозначно наш выбор останавливается на втором! Хотя это наше субъективное мнение. Но в любом случае, отдых в этом отеле был комфортным и спокойным!

расположение пляж номера
работа ресепшн
Добавлено 28.09.16 11:53 (1 660 символов в тексте)

16:18 29.09.16

Уважаемая Елизавета!

Спасибо, что несмотря на давнее посещение отеля The Oberoi Bali, Вы уделили время поделиться своими впечатлениями на TopHotels.

Мы рады, что Вы в полной мере насладились, уютом и комфортабельностью номеров, а также полноценным пляжным отдыхом, зарядившись положительной энергией моря и солнца, равно как и качеством разнообразных блюд, приготовленных командой поваров, стремящихся доставить радость гостям своим кулинарным искусством.

Благодарим, что Вы посетили наш отель и искренне рады, что, несмотря на технические неполадки при выезде из отеля, Вы сохранили много положительных впечатлений и незабываемых эмоций от проведенного отдыха на нашем курорте.

Елизавета, мы искренне надеемся, что мы сможем иметь удовольствие приветствовать Вас вновь у нас в гостях.

С почтением к Вам,

Джон У. Холпин
Главный управляющий
электронная почта: john.halpin@oberoihotels.com

Все отзывы Елизавета (14)