Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2015
02.10.15 - 10.10.15

Хороший отель

Отдыхали в Реджине с 2.10.15 по 10.10.15. Никогда не придирались к мелочам, в Египте 4-й раз. Есть с чем сравнить. Отель на 4ку, даже для Египта. Довольно большая и приятная зеленая территория. Кто с детьми, далековато от главного ресторана до моря. Но, кому лень идти на обед в главный ресторан, можно пообедать и на бассейне, но меню в разы скуднее. Главный ресторан не очень понравился, маленький и столики стоят прям впритык друг к другу. Несколько раз пришлось ждать, пока освободится место. Были большие очереди . Чувствовала себя в столовке, с огромной тарелкой в очереди за помидорами. Но еда разнообразнвя и действительно вкусная. Спасибо тем поварам, которые работали в период нашего пребывания. Детский стол, то же что и у взрослых, не было перебора с местными специями.

Лично наш фэмили номер в отеле был большой, убирали каждый день. Но мебель очень старая. Большой балкон и шкаф для одежды. Большой телевизор.

В ванной оставляли каждый день шампунь, мыло и шапочку на каждого. Перебоя с водой не было.

Также понравился персонал – вежливый и отзывчивый. Пляж отличный! Мелкий у берега, для детишек, а с пирса вода по пояс взрослым , ну и дальше можно заплыть где поглубже.

Добавлено 28.09.16 13:47 (1 191 символов в тексте)

17:14 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.

Все отзывы natmescheriakowa (1)