АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1157
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
05.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

отель понравился - приятный отдых для детей и взрослых

Итак, бронировал отель на сентябрь на их сайте еще в июне месяце - обошелся дешево: на 2 чел (был с женой) - всего 67 000 руб на 16 дней -и все включено! Понравилась территория - можно совершать прогулки, рядом пляж. Погода была прекрасной: температура воздуха за 30 градусов, но жара не утомляла и море +28 градусов! Ездили на 3 экскурсии не от отеля - о чем жалею - обещано было много, получили меньше чем ожидали! Вечерами отдыхали на концертной открытой площадке - смотрели концерты профессионалов и аниматоры предлагали много развлечений.

Выражаю благодарность девушкам и юноше с ресепшена корпуса В - я случайно оставил в холле свой айфон - его украл один из отдыхающих - нашли его с помощью видеокамеры, просматривая записи, поймали, прижали - заставили вернуть телефон - он такого и не ожидал!

Минус отеля - это не очень хороший wi-fi и КУРЕНИЕ - везде стоят пепельницы: в барах, на пляжах, курят даже на детской анимации - для некурящих это ад - никуда не скрыться от дыма!

Плюсы отеля
обслуживание питание пляж территория
Минусы отеля
слабый wi-fi курение везде!
Добавлено 29.09.16 11:22 (1 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 11.10.16

Здравствуйте,Владимир! Спасибо Вам за то,что Вы оставили свой отзыв! Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников! Указанные Вами минусы мы передали в Менеджмент отеля. Всегда будем рады видеть Вас и Вашу супругу в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация