Регистрация: 15.12.09
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2016
14.09.16 - 27.09.16

Отдыхала с мужем и сыном(4,5 года) в сентябре 2016 г. Отель...

Отдыхала с мужем и сыном(4,5 года) в сентябре 2016 г.

Отель в целом мне очень понравился. Нас разместили сразу в 8 утра по приезду, предоставив номер с видом на море!Никто не ждал 12.00 для заселения.Мы сразу попали на завтрак.Еда отличная, есть из чего выбрать: на утро и каши, и хлопья, и горячее молоко(если надо развести свою кашу ребенку) , и яичница, и вареные яйца, и овощи и колбасно-сырные варианты, вообщем все вкусно!

Уборка в номерах не очень- они особо не стараются, но как нам обьяснили - конец сезона туристического и уборщиц мало осталось, а номеров надо много убрать.Но, например, я могла сама попросить ее лишний раз сменить нам полотенца!Без проблем!

Только не оставляйте им чаевые за уборку- ниу одних нас была ситуация- оставили- и она вообще плохо убралась, а не оставляли- нормально.

Ужины в отеле - супер!!!Есть все ,что угодно дуще!!!!!

У нас было питание НВ и спиртное было бесплатно только утром, вечером - надо платить, свое нельзя.

Пляж супер! Лежаки на пляже платно ( 2 евро в день- 1 лежак) .Но мы хотели отдыхать на песочке, поэтому нам они не понадобились.

Пологий вход в море, вода чистая.Мы застали время ветров и почти все время были волны, но это никому не мешало-даже интереснее.Дети сначала боялись, а потом понравилось прыгать на волнах.

Рядом с отелем есть маленькие сувенирные магазинчики и кафе, а также в 10 минутах ходьбы- 2 огромных супермаркета, где можно купить абсолютно все!

Мы ходили обедать с сыном в кафе IDEAL через дорогу от нашего отеля- там очень вкусный куриный суп.

В отеле много итальянцев, и он действительно итальяноориентированный, большинство из них пожилые.

По русски в отеле говорит только Тамара-она работает в магазине у ресепшн.

wifi есть только в лобби, и после ужина часов до 24.00 вы не сможете нормально им воспользоваться, в нем сидят все)))))

но есть в ближайших кафе, где вы можете заказать что-то и сидеть в Интернете, сколько нужно.

Мне очень понравился кофе капучино и мороженое разных видов в кондитерской KIMBO направо от отеля по дороге по стороне отеля метров 100.Там разбегаются глаза.

Что касается экскурсий -мы были в океанариуме и Динопарке- и то, и другое супер, хотя океанариум-простоват по сравнению с Питерским.

И еще один момент- в номере бывают комары-фумигатор вам должны выдать на ресепшне бесплатно! а таблетки или берите с собой, или покупайте в супермаркете.

Взвесить свой багаж в отеле можно на весах за 1 евро(если жалко- берите безмен с собой)

Наш гид-Павел из TEZ tour - рассказал про экскурсии с безумными ценами, про прокат авто чуть ли не за 100 евро на день, мы покивали и разошлись,а потом обратились, чтобы он помог нам с заказом детского меню на блорт на обратную дорогу-он нам не помог!!!!

еда и пляж
уборка
Добавлено 30.09.16 13:17 (2 720 символов в тексте)

09:57 04.05.17

Юля, есть ли в отеле пляжные полотенца?

Все отзывы Юлия (1)