Регистрация: 01.10.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Привет, товарищи отдыхающие и собирающиеся таковыми стать...

Привет, товарищи отдыхающие и собирающиеся таковыми стать:) Что я могу сказать про отель Spice Hotel & SPA 5*? В общем вполне себе норм, это вкратце. А тепреь развернуто. Если вы привыкли, что с вас будут сдувать ещё не успевшие сесть на ваши могучие плечи пылинки, то, конечно, здесь в будете недополучать сервис где-то процентов на 6-7%.

Но мне понравилось. Питание было вполне себе на уровне, а так как людей было не как сельдей в бочке, то не приходилось драться за лучшие куски харчей у шведского стола. На пляже очень удобный заход в воду, а это очень важно, если ты уже слегка под шофе:)

Над детским бассейном был натянут тент, чтобы малые могли плюхаться целый день, и чтобы родители не боялись, что те обгорят. Молодняку, конечно, тут было бы не очень прикольно, так как дискотек с угаром, трешем и скачущими девками тут не было, к сожалению:) Но может оно и к лучшему, а то моя дражайшая расцарапала бы мне физиономию, вот.

Зато по вечерам в амфитеатре можно было спокойно, потягивая дринк, посмотреть выступление артистов разных жанров. Мне такое вообще по душе. Так что я отдохнул презамечательно, поэтому передаю официантам, аниматорам и администраторам пламенный привет. Спасибо за релаксацию!

Добавлено 01.10.16 10:56 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Жора (2)