Регистрация: 16.02.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

Отзыв турагента - цена=качеству

В данный момент отель соответствует обычной 5-ке (не АМАРовской). - но это видно и по цене, она теперь на уровне квинсов и киликии, Поэтому заявлять, что это не ТОТ отель , в котором мы были в прошлом году не надо. Все стоит своих денег. Хорошее и разнообразное питание и всегда всего НАВАЛОМ об этом есть отзывы ниже. Единственный минус это сервис - там просто не хватает персонала для уборки столов и надо приходить или к началу обеда -ужина или уже через час после начала. Уборка номера сводится только к замене полотенец хоть с долларом хоть без. И нам все время не додавали 1 полотенце, но мы смирились и не стали портить отдых руганью по этому поводу. За обслуживание поставила 3, а не 2 только за то, что в ресторане очень старались и это не их вина,что не хватает персонала. Хорошая территория, анимация, детский клуб и главное хорошее ВАШЕ настроение сделают отдых в данном отеле отличным! И все таки плюсов у отеля получается больше, чем минусов.

Людмила оценил сервисы

Удобство расположения

территория вода и айран в упаковках всегда и везде очень неплохие спиртные напитки и коктейли из них соки из пакетов всегда и везде пополняемый ежедневно мини бар пиво-соки и проч детские: площадка-анимация-аттракционы мороженое и для детей и для взрослых
грохот дискотеки в сангейте до поздна нехватка обслуживающего персонала детский стол очень скудный и почти ничем не отличается от взрослого
Добавлено 02.10.16 14:05 (963 символов в тексте)

17:20 03.10.16

Сейчас а отеле, совершенно с Вами согласно, единственно, маленькая ремарка - шум не от Сангейта, а свой.

16:13 04.10.16

Уважаемая Людмила,

Прежде всего благодарим Вас за то что нашли время для написания данного отзыва. Мнение наших гостей очень важно для нас. Команда нашего отеля старается сделать все что бы Ваш отдых прошел на высшем уровне. Ваши жалобы были незамедлительно отправлены высшему руководству с целью скорейшего устранения имеющихся недостатков. Мы очень рады что Вы остались довольны проведенным у нас временем, и непременно будем ждать Вас вновь.

С наилучшеми пожеланиями из солнечной Анталии,
Amara Club Marine
Guest Relation