Регистрация: 03.10.16
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16

Лучший по сравнению со всеми в Голубицкой

Не понимаю почему люди пишут только плохие отзывы! Даже обидно, честное слово.. Когда мы отдыхали в отеле, общались с соседями, все довольны очень были. Конечно есть нюансы НО! этот отель действительно лучший на Азовском побережье, и отключения электричества по всей станице не могут никак характеризовать отель как плохой! Люди, будьте справедливы! Отличная территория, пляж свой, бассейн шикарный, номер чистенький, в номере все есть необходимое. Персонал шустрый, позитивные ребята работают, отзывчивые и безотказные. В ресторане цены на уровне курортов, кому не нравится ..за территорией куча столовок. Насчет администраторов...девочки компетентные и приветливые, если надо и телевизор настроят ( умелые руки гостей вечно сбивали настройки на ресивере..это я про своих детей ), и тех персонал вызовут прочистить забитую песком канализацию в душе и т.д. Какое вы хотите отношение, если вы приходите о орете на них чуть ли не матом? ..сама была свидетелем, свет отключили по всей деревне а на них орут как будто это они провода порвали.

Я обязательно вернусь в этот отель, и надеюсь персонал не поменяется , они скрашивают нюансы, управляющая молодец, на ней все держалось там.

Развлечения и спорт

Наталья оценил сервисы

территория персонал расположение
отключение электричества
Добавлено 03.10.16 11:03 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)