АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 17
Комментариев: 1
Читательский охват: 35814
Фото: 20
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
18.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего… Наверное, пожилым туристам будет нелегко спускаться к пляжу. А молодым далековато ездить до центра.

Отель на возвышенности через заборотRoyalCliff. Пляж через дорогу, вниз ступенек 100 надо спуститься, довольно крутая горка.В районе Cosy все дороже - и кафе и экскурсии. Расположен далеко до центра и добраться до центра Паттайи можно только на такси. Даже тук-туки возле него не стоят.А если заедет - платишь как за такси.Рядом на Джомтьене все дешевле. Wi-fi платно.Не брать минимальную категорию номеров standart – балконов нет,кровати только раздельные и вообще очень много нареканий. Брать только Deluxe в старом здании Grand Wing.В Ocean Wing (новый корпус) номера лучше, есть номера с выходом к бассейну, но Grand Wing лучше вид, и туристам больше нравится старое здание. В коридорах не кондиционируется - душновато и запашок. Везде боковой вид на море, есть и фронтальный (четные номера), но очень дорого. Номеров Family нет, только Сonnection.ИТОГ: Ожидала большего… Наверное, пожилым туристам будет нелегко спускаться к пляжу. А молодым далековато ездить до центра.НО тем не менее,отель очень востребованный туристами!

Плюсы отеля
блико от моря хороший вид на море из старого корпуса grand wing свежий номерной фонд в ocean wing (новый корпус) хорошие завтраки
Минусы отеля
далеко от центра патайи нет остановки тут тука стожные ступеньки к пляжу дл пожилых и детей с маленькими детьми
Добавлено 03.10.16 12:43 (1 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 09.11.16

Ну если вы молодые туристы, то сели бы на байк и добрались бы за 10 минут до центра! Прежде чем брать отель нужно на карте смотреть где центр, а где отель. Зато отель близко к холму Будды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MEGAX TOUR (17)