Регистрация: 19.02.14
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

Совершенно замечательный отель

Совершенно замечательный отель для спокойного отдыха - очень комфортно, красиво, роскошно, все для удобства гостей. Все на самом высоком уровне - сервис, комфорт, красота, кухня потрясающая. Отель оформлял талантливый дизайнер, все очень красиво, при этом абсолютная звукоизляция. Отношение персонала к гостям - выше всяких похвал. Шезлонгов много, они очень удобные, веселые, разноцветные, зонтики большие. Основной ресторан работает почти без перерывов (ночью до 6 утра, а с 7 уже завтрак), отдельный стол диетической кухни, подогревалки для детского питания, очень много фруктов, сыров, различного мяса, хлеб потрясающий, мед в сотах, соки, бар у бассейна - фрукты, мороженое, какие-то горячие блюда, кондитерская - чай, кофе, пирожные с 11 до 18, бар с лепешками, лобби бар, два ресторана аля-карт. Мне кажется, я что-то забыла. Вода в холодильниках по всей территории. Единственно - если Вам необходимо входить в море с берега, лучше иметь тапки - галька и камни, но есть много удобных входов с пирса сразу на глубину.

очень хороший мини клуб для маленьких деток. Вобщем, если Вам нужен комфортный отдых, в котором все Вас будет радовать каждую минуту - Вам сюда

Галина оценила сервисы

сервис комфорт красота питание персонал
Добавлено 03.10.16 13:15 (1 168 символов в тексте)

17:06 10.01.17

подскажите, пожалуйста, какой импортный алкоголь подается в отеле?

16:19 16.01.17

Здравствуйте, Хочу у вас спросить работал ли отель на протяжении октября 2016г? Я отдыхал в том районе в октябре но никакого движения я там не видел. Хотелось бы отдохнуть в этом отеле примерно в октябре этого года.

17:03 16.01.17

Юрий, добрый день! Мне кажется, отель закрылся в первых числах октября, т. ч. про октябрь 2017 лучше оставить вопрос на страничке отеля. Отель очень рекомендую, в нем все замечательно

20:45 02.02.17

Галина,
есть ли куда пойти за территорией отеля? променады, парки и т.д.? Или вся жизнь сосредоточена внутри отеля вокруг баров-ресторанов :)?

11:41 03.02.17

Евгения, напротив отеля, через шоссе (есть подземный переход) есть замечательный сосновый парк

14:26 09.02.17

Позвольте задать ещё вопрос?), в номере есть электрический чайник?

19:16 09.02.17

Юрий, чайника в номере нет, но он и не нужен - бар круглосуточный, и в нем чай очень вкусный, не из пакетиков, и "туркиш"

15:53 24.06.17

Дорогая Галина!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe