АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 29480
Фото: 228
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
22.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, хороший отель.

Всем доброго времени суток)

Останавливались в этом отеле на три дня перед выходом в море на дайвинг-сафари, остались очень довольны сделанным выбором.

Отель удачно расположен практически в центре (до супремаркетов Метро и Абу Шара и самого "центра" Шератона минут 15 пешком), практически все номера с видом на море. В номере есть всё, что нужно для комфортного пребывания, техника работает, вода из крана течёт)).

Очень удачно то, что у отеля есть небольшая лагуна - когда ветрено и нет возможности купаться в открытом море она очень спасает положение, в ней всегда тихо. Для не уверенно держащихся на воде это тоже подарок: плавный, песчаный заход, никаких волн и течений. Риф у отеля отсутствует, смотреть в открытой воде нечего (кое-какая рыба есть, конечно, но мы избалованные подводным миром дайверы, поэтому субъективны). Впрочем, отель выбирался не для сноркелинга, а для акклиматизации перед недельным пребыванием на Дальнем Юге Красного моря и все наши ожидания оправдал.

Хороший пляж, чистый бассейн, комфортный номер, вкусное и разнообразное питание, приветливый персонал. Отдельное огромное человеческое спасибо девушке Елене (гест релейшен) за оперативное решение возникшей по нашему недомыслию спорной ситуации.

Отель могу порекомендовать всем, не ждущим активной "движухи" на территории отеля - анимация имеет место быть, но (Слава Богу!) очень не навязчивая, по вечерам вроде проводят шоу, но мы не присутствовали. Хургада предоставляет массу возможностей развлечься как днём, так и ночью, а отель - это место, где можно переночевать, отлежаться, перекусить если лень куда-то идти.

Если в даты следующей поездки на дайвинг у отеля опять будут скидки, я с удовольствием туда вернусь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на часть пляжа, с белой горочки очень весело кататься)))

Добавлено 03.10.16 16:33 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 05.10.16

Уважаемая Мария!
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Litunova (18)