Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Только молодежь!!!

Пишу кратко и по делу. Приехали в отель 6 утра, дали 30$ сразу заселились в корпус B второй этаж вид на бассейн. Номера отличные, большие, чистые, все работает. Уборка ежедневно, лебеди, смена полотенец, вымытые полы. В отеле очень много молодежи, все веселые не конфликтные. Питание хорошее, много видов мяса, рыбы, фруктов, овощей и сладостей. С баром обстановка похуже. Днем бар у бассейна без очередей (пиво, вино, водка, джин), вечером на террасе (пиво, вино, водка, джин), очередь можно стоять 20 минут (бармен мягко говоря медленный). Принесли бутылку виски, подошел официант сказал что бы убрали. Вывод, или стоишь в очереди или идешь пить свое, но в другом месте. Аниматоры решают любые вопросы!!! Отдельный респект!!! Диско и шоу тайм, идет с 21-00 до 24-00 после всех желающих везут бесплатно на дискотеку AURA или INFERNO.

Негативные отзывы об этом отеле, могу оставить или зануды или пенсионеры.

Пляж маленький но вопреки отзывам всегда в любое время находил пару свободных лежаков. Хозяин пляжа не самый приятный человек... Еще кто хочет взять с собой колонку, будьте готовы что на вас набросятся пенсионеры (которых вообще не стоит пускать в этот отель), и будут требовать выключить музыку (днем на пляже). Я таких пенсионеров игнорил и наблюдал за вытекающей пеной из ихнего рта )))

И про пену, вечеринки с пенкой у бассейна, проводятся раз в неделю по субботам. Всем позитивного и приятного отдыха!

все
не пускайте в отель пенсионеров!!!
Добавлено 03.10.16 17:13 (1 420 символов в тексте)

11:21 22.10.16

Рустам, правильно, всегда можно найти пару лежаков! А у нас в октябре было тихо на пляже(

Все отзывы Рустам (1)