АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2489
Фото: 27
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
январе 2014
18.01.14 - 01.02.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного семейного отдыха.

Отдыхала с мужем в январе 2014 года. От аэропорта до отеля ехали около часа,приехали в отель довольно поздно.

Заселили нас сразу.Номер просторный,чистый.В номере есть электрочайник и наборы для кофе и чая. Воду дают при заселении в количестве 2 бутылок,потом в эти бутылочки набираете воду сами в кулере-они есть в каждом корпусе. В номере у нас очень плохо работал холодильник,мы позвонили на ресепшен и нам его заменили сразу.

Убирали номер каждый день,нареканий по этому поводу не было никаких.

После заселения мы еще успели на ужин и потом пошли прогуляться по территории отеля.Территория очень большая,много бассейнов,мостиков,каналов. Возле бассейнов есть что-то вроде беседок-качелей. В бассейнах горит подсветка-романтичная атмосфера. Но вся красота территории открылась только утром. Очень много зелени,ухоженные газоны,фигурно подстриженные кустарники,пальмы, яркие цветы-все очень радовало глаза.

На пляже вход в море с понтона или с берега,но с берега не очень удобно входить по кораллам. Глубина с понтона сразу не очень большая,если нащупать на дне какой-нибудь коралл,то можно стоять. В нескольких метрах от понтона начинается обрыв глубиной 40 метров.Очень много различных рыбок как маленьких,так и больших. Море великолепное!!! Говорили отдыхающие,что если пройти дальше вдоль пляжа,то там есть очень красивый живой коралл,там можно увидеть черепаху,скатов.Но мы не ходили,здесь тоже очень красиво было. Пляж чистый,постоянно ходят убирают и ровняют песок. На пляже есть анимация, бар и ресторан,где проходили обеды.

В отеле есть детский бассейн и бассейн с подогревом. Днем возле бассейна давали мороженное.

По поводу анимации. Вечером было очень скучно,хоть ребята и старались,что-то придумывали,делали какие-то постановки.Но все же было очень слабенько. Была еще дискотека в отеле,но тоже слабенькая.Возможно за это время уже многое поменялось,но мое пожелание отелю организовать более активную и интересную вечернюю программу.

По поводу обслуживания в барах и ресторанах хочу сказать, что были и плюсы,и минусы. Последние мы старались не замечать,так как хорошего было намного больше.

Питание. Лично для меня всего хватало. Я летела не объедаться ,а наслаждаться красотой моря. Много фруктов,овощей,молочных продуктов,сладостей,выпечки. Один нюанс,неправильно подписаны названия блюд. Под куриным супом надпись рыбный,под овощным-куриный и т.д. С одной стороны ничего страшного,но для людей страдающих аллергией может обернуться серьезной проблемой такая халатность.

А в целом,нам очень понравилось все и улетать домой совсем не хотелось.Отель рекомендую для семейного отдыха,отдыха с детками.

Фото туриста отеля

Прочее

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория.. хороший пляж с корралом уютные чистые номера
Минусы отеля
скучно вечерами очень слабая вечерняя программа
Добавлено 04.10.16 11:28 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 09.10.16

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что до сих вспоминаете отпуск в нашем отеле!
Нам приятно, что Вы остались довольны Вашим отпуском, и высоко оценили атмосферу отеля, питание, и, конечно, наше Красное море.
Информируем Вас о том, что более мы не используем кулеры в отеле - необходимое количество воды Вам доставит уборщик Вашего номера.

Спасибо за Ваши комментарии относительно надписей в ресторане, мы обязательно это исправим. Ваши замечания очень для нас важны, ведь именно так мы каждый день работаем над улучшением сервиса.

Будем рады приветствовать Вас вновь в Серенити!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация