Регистрация: 06.02.14
январе 2014
18.01.14 - 01.02.14

Достойный отель для спокойного семейного отдыха.

Отдыхала с мужем в январе 2014 года. От аэропорта до отеля ехали около часа,приехали в отель довольно поздно.

Заселили нас сразу.Номер просторный,чистый.В номере есть электрочайник и наборы для кофе и чая. Воду дают при заселении в количестве 2 бутылок,потом в эти бутылочки набираете воду сами в кулере-они есть в каждом корпусе. В номере у нас очень плохо работал холодильник,мы позвонили на ресепшен и нам его заменили сразу.

Убирали номер каждый день,нареканий по этому поводу не было никаких.

После заселения мы еще успели на ужин и потом пошли прогуляться по территории отеля.Территория очень большая,много бассейнов,мостиков,каналов. Возле бассейнов есть что-то вроде беседок-качелей. В бассейнах горит подсветка-романтичная атмосфера. Но вся красота территории открылась только утром. Очень много зелени,ухоженные газоны,фигурно подстриженные кустарники,пальмы, яркие цветы-все очень радовало глаза.

На пляже вход в море с понтона или с берега,но с берега не очень удобно входить по кораллам. Глубина с понтона сразу не очень большая,если нащупать на дне какой-нибудь коралл,то можно стоять. В нескольких метрах от понтона начинается обрыв глубиной 40 метров.Очень много различных рыбок как маленьких,так и больших. Море великолепное!!! Говорили отдыхающие,что если пройти дальше вдоль пляжа,то там есть очень красивый живой коралл,там можно увидеть черепаху,скатов.Но мы не ходили,здесь тоже очень красиво было. Пляж чистый,постоянно ходят убирают и ровняют песок. На пляже есть анимация, бар и ресторан,где проходили обеды.

В отеле есть детский бассейн и бассейн с подогревом. Днем возле бассейна давали мороженное.

По поводу анимации. Вечером было очень скучно,хоть ребята и старались,что-то придумывали,делали какие-то постановки.Но все же было очень слабенько. Была еще дискотека в отеле,но тоже слабенькая.Возможно за это время уже многое поменялось,но мое пожелание отелю организовать более активную и интересную вечернюю программу.

По поводу обслуживания в барах и ресторанах хочу сказать, что были и плюсы,и минусы. Последние мы старались не замечать,так как хорошего было намного больше.

Питание. Лично для меня всего хватало. Я летела не объедаться ,а наслаждаться красотой моря. Много фруктов,овощей,молочных продуктов,сладостей,выпечки. Один нюанс,неправильно подписаны названия блюд. Под куриным супом надпись рыбный,под овощным-куриный и т.д. С одной стороны ничего страшного,но для людей страдающих аллергией может обернуться серьезной проблемой такая халатность.

А в целом,нам очень понравилось все и улетать домой совсем не хотелось.Отель рекомендую для семейного отдыха,отдыха с детками.

Возле бассейна

красивая ухоженная территория.. хороший пляж с корралом уютные чистые номера
скучно вечерами очень слабая вечерняя программа
Добавлено 04.10.16 11:28 (2 640 символов в тексте)

21:12 09.10.16

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что до сих вспоминаете отпуск в нашем отеле!
Нам приятно, что Вы остались довольны Вашим отпуском, и высоко оценили атмосферу отеля, питание, и, конечно, наше Красное море.
Информируем Вас о том, что более мы не используем кулеры в отеле - необходимое количество воды Вам доставит уборщик Вашего номера.

Спасибо за Ваши комментарии относительно надписей в ресторане, мы обязательно это исправим. Ваши замечания очень для нас важны, ведь именно так мы каждый день работаем над улучшением сервиса.

Будем рады приветствовать Вас вновь в Серенити!

С уважением,
Администрация отеля