Регистрация: 12.11.11
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Отель сам по себе очень даже нормальный. Море-сказка.Номера...

Отель сам по себе очень даже нормальный. Море-сказка.Номера приличные.Тем, кому достались не хорошие номера(близость к персоналу...не знаю,что еще)-без проблем меняли.Если требовался какой-то ремонт-тоже вопрос решался.Нам,правда, повезло сразу.Единственное, что напрягало, уборщица умыкала полотенца.Но возвращала по первому требованию. Анимация нам не нужна была, поэтому без комментариев.Проблемы только с едой.Точнее-способами и качеством приготовления.Но это руко*опый повар.При том количестве блюд, что было, мы по-любому нашли что-то для себя.Не голодали)).Так что,претензий к отелю у меня нет.А этот сайт посвящен именно отзывам об отелях. Тунис просто не моя страна, как оказалось.Я не готова была к переменчивой погоде.И трансфер напрягал,но только потому, что оператор обещал Монастир, а в результате был Энфида.

Добавлено 04.10.16 11:59 (823 символов в тексте)

09:40 05.10.16

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв,скажите пожалуйста как обстоят дела в отеле с питанием и спиртным(по конкретнее). Работает ли на случай плохой погоды закрытый бассейн? Какие предлагают экскурсии и их стоимость(желательно не у туроператора)? Сколько времени занял трансфер от Энфидны? Куда можно прогуляться самостоятельно из отеля?

12:14 05.10.16

Спиртное в ресторанах-вино местное.Красное, розовое и белое.Очень неплохое.Когда мы были, подавали 2014г.Пиво тоже нормальное.Крепкие в баре, я не пью, поэтому не подскажу.Попробовала ликер финиковый, думала в подарок привезти.Мне не очень, поэтому не стала замарачиваться. Алкоголь продается только в гос. магазинах и за местную валюту.Или по карте.Имейте ввиду.Магазинов таких поблизости нет, только в Медине(старый город).С едой...голодными не останетесь.Вдруг повезет и повар сменится))).Еды много, просто не все съедобно.Даже рыбу ухитрялись пересушить, пересолить...Всё достаточно острое.Но это опять же на вкус и цвет...Закрытый бассейн не работал.Экскурсию брали у Пегаса, в Тунис и окрестности.Вряд ли есть что ещё интересное.Это тоже из пальца высосано.В городе цен не знаю.От Энфиды трансфер от 2 до 2,5 часов.

17:16 14.03.17

Dear Guest
Thank you very much indeed for your feedback regarding our hotel.I am pleased to read that you enjoyed your stay with us and you were overall happy with the services provided by our hotelI do hope we have the opportunity to welcoming you back In El Mouradi Mahdia in the near future.
Sincere regards,

Все отзывы Ольга (20)