Регистрация: 01.05.16

январе 2016
30.12.15 - 13.01.16

4.2

Новый год в ОАЭ!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 30.12-13.01.16, отелем в целом очень довольны, есть небольшое но, но это впрочем относится ко многим отелям ! Приехали в 00-30 в отель, мы с 1.5 годовалым ребенком, на ресепшене нас встречает с улыбкой администратор, честно не помню сейчас как его зовут, улыбка у него сразу показалась какой-то подозрительной, мы таких жуликов часто встречаем при заселении в гостинице, быстро нас оформляет, но как оказывается не в тот номер которые мы купили! В этом отеле есть несколько категорий номеров, нами про плачен 86м2 с полноценной кухней, а этот жулик видя что мы с ребенком и очень поздно приехали заселил нас в прокуренный номер, маленький и без полноценной кухней! Сразу вопрос решить не получилось, администратор сразу забыл все языки, в итоге этот вопрос оставил до след. дня! На след. день до вечера им объяснял что они не правы, затем гид им тоже стал это объяснять, в итоге нас заселили в нужный нам номер номер.

Завтраки в отеле замечательные, голодными точно не останетесь. На пляж ездили на такси за 11дирхам, говорят что есть трансфер до пляжа , но мы не успевали на него. На ресепшене есть русскоговорящий таксист, очень доброжелательный, возил нас пляж, в магазины, забирал по звонку, но в один прекрасный момент он мне заявил что оказывается он уже не таксист, а возит на экскурсии только, вся доброжелательность его пропала! Сначала он к вам вливается в доверие с дальнейшей перевозкой как таксист, но когда видит что вы не хотите ездить куда-то далеко, резко меняет свое отношение к вам! С таксистами там кстати аккуратней, в одно и тоже место могут возить разными путями, лучше сразу показывайте трек на смартфоне, а то поездка из 11 дирхам становится 15!

Плюс у отеля в том, что на первом этаже есть продуктовый магазин и обменник, неподалеку замечательный парк с поющими фонтанами,красиво, вообщем погулять есть где!

Неприятный прецедент произошел в середине отдыха! Ночью в отеле загорелась электропроводка и через вентиляцию пошел едкий дым в номера! Сработала пожарная тревога, только вот услышать ее просто не реально, проснулись только от того что нас разбудили наши друзья, за что им большое спасибо. Эвакуировались очень быстро, оставив все в номере, стоим на улице в 3 ночи, с маленьким ребенком и что делать не знаем, в итоге поехали к друзьям в другой отель(хорошо поехали несколькими семьями в разные отели) В Тулип стали пускать только в 8 утра, но находиться там было просто невозможно, везде стоял едкий запах! Так интересно то, что всех иностранных граждан переселили в другой отель, а Русских нет!!! ни чего страшного говорили нам с ребенком глядя на нас администраторы, а сами стояли в повязках! оператор тоже послал нас мягко говоря!

Если честно несмотря на эти прецеденты отель нам очень понравился, номер у нас был большой, полноценная кухня, стиральная машина, есть все что нужно для приготовления еды! Минус то что не было бесплатного wifi, а связь там очень дорогая!

расположение еда отличные номера апартаменты
отсутствие бесплатного wifi нет трансфера в дубай
Добавлено 05.10.16 09:54 (2 977 символов в тексте)