Регистрация: 10.09.14
сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

3.3

Маринелла....отдых в сентябре 2016 года

Ну кто не мечтает побывать в Италии?В этой сказочной необыкновенной стране,но мне она представлялась совсем иначе,пока я там не побывала.Я абсолютно непритязательный турист и понимаю что этот отель-бюджетный вариант,но была в шоке.Номера очень маленькие,кровати узкие и неустойчивые,по крайней мере в нашем номере.Полотенца всегда пахли дешевым хозяйственным мылом,хотя меняли их каждый день,но они от времени уже старые.Туалетная комната очень маленькая,унитаз всегда мокрый,потому что если включаешь душ,то вся вода льется на унитаз.Дверь в виде гармошки китайская,уже похоже давно не закрывается,хороший только балкон,но очень шумно по вечерам,так как из кафе и баров по соседству музыка иногда до 2 часов ночи.Интернет на нижних этажах ловит,но не всегда.В номере есть сейф-это большой +,так как в Италии воруют часто,об этом предупредили,когда мы только прибыли в Римини,а потом напоминали на экскурсиях,поэтому любуясь красотами Италии,не стоит об этом забывать,документы и деньги лучше в сейфе хранить.Теперь о питании:завтраки очень однообразные :круассаны, нарезка сыра и ветчины,джем,из напитков-чай,кофе,сок и каждый день одно и тоже,Ужины нормальные,если у вас только завтрак,ужин можно купить за 5 евро в отеле.Если брать экскурсии в Рим и Венецию,то на ужин не успеваешь.Понравился пляж,чистый и ухоженный,но конечно лежаки и зонтики за евро.Отель находится далеко от центра на 29 автобусной остановке,а центр 7-10,можно доехать на автобусе или пешком,мы ходили по пляжу часа полтора,если думать о пользе морских прогулок,то нормально.Понравился вещевой рынок по средам и субботам с 8 до 13 часов в районе жд вокзала и старого города,можно что-нибудь найти интересное из одежды и обуви и недорого,относительно российских цен.

irina оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сейф в номере wi-fi
далеко от центра скудные и однообразные завтраки маленькие номера
Добавлено 05.10.16 17:17 (1 740 символов в тексте)

23:32 16.06.17

Доброго времени суток. Мы забронировали этот отель для отдыха на 2 недели. Но почитали отзывы и у нас появились сомнения. Скажите, а как насчёт шума ночью? Спать можно? Хотелось бы тишину при открытых окнах.

09:34 23.06.17

Тишины там не будет.Он выходит прямо на дорогу,очень много машин и днем и ночью.там как раз поворот,который мотоциклы проходят с ужасающим ревом.Лучше перебронируйте,если есть возможность

18:45 29.10.17

если будете в номере на втором этаже, то если перевеситься с балкона можно потрогать за крышу большой автобус. там рядом остановка.

Все отзывы irina (3)