Регистрация: 29.11.12

сентябре 2016
18.09.16 - 02.10.16

Очень двоякое впечатление об отеле 50/50

Плюсы отеля Асдем Парк - питание ( я бы сказала что очень даже приличное, было куриное мясо в разном виде и что то на подобе говядины, рыба была всегда,овощи, фрукты-яблоки,груши,апельсины,мандарины,сливы,виноград, арбуз). - номера - корпус А и Б с ремонтом (правда все номера миниатюрные, даже мини балкончик). Корпус С без ремонта и все поломано, бывало, что даже не давали воду в корпус С. - горки по расписанию, два раза в сутки на один час. - два бассейна, лежаков мало всем не хватает. - дискотека каждый день после 22 часов (что не было в других отелях). - отель в центре (городской) рядом магазины, фонтаны и Парк. - море в 200 метров от отеля. Теперь минусы отеля Асдем Парк. - всех хоть на один день но стараются заселить в корпус С. - нехватка лежаков возле бассейнов я уже писала. - отель густо заселён и везде толпа народу. - очередь в столовой и в бар ( да везде очередь). - бар ОДИН, на весь отель и на всю толпу. - напитки два стакана в руки и до половины стакана. Бар работает до 23 часов и ближе к закрытию- 1 стакан в руки. - главная печалька отеля- Море- нет само море прекрасно - но вот пляж на такой большой отель МАЛЮСЕНЬКИй - лежаков просто на всех не хватает, да ещё все в поломанном виде. Зонтиков практически нет. - анимация, я бы сказала Ее больше Нет, чем есть. 4 мальчика турка, один только плохо говорящий по русскому, что то пытаются сделать, аэробики нет.

Номер маленький

питание не плохое и фрукты
маленький пляж мало лежаков
Добавлено 07.10.16 21:11 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (17)