Регистрация: 16.06.16
мае 2014
05.05.14 - 12.05.14

Для трешки очень даже приличный отель

Отдыхали с мамой и сестрой в мае 2014. Сразу скажу, что поплавать нормально не получилось и позагорать тоже, т.к. погода была прохладная в это время. Но этот отдых был все равно получился крайне удачным.

Заселили за отдельную плату сразу же. Номер хороший дали, но я так поняла, что все номера одинаковые, просто одни ближе морю и столовой, а другие дальше. Территория большая и достаточно красивая. В номере все работало, никакой живности не было, все было хорошо.

Пляж просторный, лежаков очень много, песок белый, но немного мусорно. Само море чистое с прозрачной водой.

Анимация проходила на английском языке и была достаточно....взрослой. Также из развлечений в отеле есть клуб, где можно потанцевать часов до двух ночи. В этом плане все было хорошо, скучать не приходилось.

Еда. Это нечто. Очень много тунисских национальных блюд, много острого, много мяса, всяких сладостей. Для тех, кто такое любит, здесь рай. Для людей, предпочитающих неострые блюда будет трудно найти что-то подходящее, т.к. даже в большинстве овощных салатов содержались большие приправы. Каждый приём пищи я набирала две-три тарелки всякой вкуснятины и с удовольствием съедала все. Еде я ставлю пять с огромным плюсом.

Столовая не слишком большая и иногда была проблема со свободными столиками. Мы оставляли нашему официанту каждый ужин чаевые, поэтому вне зависимости от того, сколько людей находилось в столовой, у нас всегда был стол, на котором уже заранее стояли все напитки, которые мы обычно брали.

Контингент - в основном немцы. Русских было не очень много. Очень много было молодежи, и движухи. В отеле был теннисный корт, аэрохоккей, бильярд. Так получилось, что уже с первых минут приезда мы завязали знакомства и весь отдых нам было очень весело. Всегда есть, чем заняться, много развлечений.

на выходе из отеля были супермаркеты и сувенирные магазины. Мы иногда просто гуляли по улице, видели огромную статую с клюшками для гольфа и сами поля для гольфа. Очень чистый и красивый район, чего конечно не скажешь о местах нетуристических. Пару раз ездили на экскурсии. В зоопарк Фригия (огромный частный зоопарк, где можно покормить животных из рук). И карфаген. Обе экскурсии очень понравились, сделали много красивых фотографий.

Советую ехать в этот отель молодежи. Для людей с маленькими детишками тут будет тяжело с едой.

еда развлечения
Добавлено 08.10.16 18:03 (2 326 символов в тексте)

18:13 08.10.16

Содержались острые приправы*

16:50 11.10.16

в 2016 году с салатами всё в порядке

19:04 14.10.16

а зачем сейчас отзыв за май 2014???

20:13 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анна (7)