Регистрация: 04.10.12
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

очень хороший отель

В июле 2016-ого года решили посетить легендарный Волгоград.Поехали двумя семьями с детьми.У нас были номера студия с видом на Волгу.В номере идеальный ремонт.,лично в наших,про другие не скажу.Фен,косметические принадлежности,зубные щётки с пастой(!),даже молочко для тела.Номер,конечно,не 2х звёздного отеля.Далеко не во все пятёрках есть такие номера.Каждый день бутылка простой и газированной воды,чай,кофе,сахар,сливки и печенки.есть утюг и гладильная доска,посуда,тапочки,халаты.Единственный минус - страшно на балконе,но я думаю,когда до конца отреставрируют отель,он будут не таким опасным.А вид очень красивый.Сразу за территорией отеля хороший пляж на берегу Волги.Очень хорошие завтраки.В отеле так же можно заказать комплексный обед и ужин,а можно и по карте(рекомендую).Могут принести прямо в номер.

Территория конечно никакая,но я так понимаю,что отель находится в стадии грандиозной реставрации.Внутри уже всё отлично.

Персонал замечательный.Любые просьбы очень быстро исполняются.Девочки на ресепшн все красавицы.

Убирали каждый день.

Всем рекомендую этот отель для любых поездок.Мы были 10 дней.Побывали везде,и в исторических местах(очень впечатлило),и на природе,и на рыбалке,и в аквапарке.И всегда уставшие возвращались в уютный,чистый,красивый "Старт".

Спасибо за отдых!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.10.16 18:06 (1 303 символов в тексте)