Регистрация: 19.10.15
сентябре 2016
19.09.16 - 08.10.16

Были в отеле с мужем уже несколько раз. Как всегда, отдых...

Были в отеле с мужем уже несколько раз. Как всегда, отдых получился отличным. Администрация постаралась сохранить сервис на высоком уровне. При заселении одели красные браслеты, по которым можно посещать аква-парк неограниченное количество раз бесплатно.

Территория большая и ухоженная. Отдыхающих мало, на пляже мест свободных много, комфортно, Арабов много, в большинстве своем неаккуратные.

Дискотека ежедневно проходит бесплатно, анимация отличная, особенно была приветлива Анастасия, спасибо ей!

Главное на отдыхе солнце и море. Вода в море была теплая, как парное молоко, большой плюс этого отеля в том, что близко от берега есть свой большой коралловый риф, рыб как всегда было много больших и маленьких.

Купили у ресепшина в фотоотделе симку для звонков домой у АЛИ, заплатила 10 долларов, на счете оказалось всего 30 фунтов- (3 доллара), куда делись остальные деньги, непонятно. Когда подошли опять в отдел, Али был выходной на 2 недели

Рекомендую для отдыха этот отель тем, кто не капризничает относительно еды. Еда как во всех египетских отелях, обычный шведский стол. Можно в рыбном ресторане заказывать за разумные деньги отличные рыбные блюда и креветки.

Добавлено 09.10.16 16:32 (1 185 символов в тексте)

13:49 15.10.16

Уважаемая Светлана!
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта. Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля Ali Baba Palace

23:07 01.08.21

надеюсь, но отель на вопрос не отвечает!!!