Регистрация: 09.10.16
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16

Если нужно охарактеризовать наш отдых по пятибальной шкале...

Если нужно охарактеризовать наш отдых по пятибальной шкале, то мы, без сомнений, ставим 5 балов.

В Греции первый раз, поехали с двумя детьми 8 и 3 лет, выбирали семейный отель. Нам и посоветовали Порто Карасс Ситония, как отель с хорошей и развитой инфраструктурой, прекрасным пляжем и наличием детской анимации.

Единственный минус отеля в том, что ехать далеко из аэропорта, но зато сам полуостров славится невероятной природой, заповедниками, чистейшим воздухом и морем, что, безусловно важно, когда хочется свозить детишек на море.

Отель очень большой, уютный, в 5 этажей, само собой есть лифт. Мы прилетели в обед и нас сразу же заселили, питание у всех все включено, поэтому мы сразу и отправились в ресторан, прокормить детей. Питание очень даже хорошее, очередей мы не заставали, выбор всегда есть, для детей хороший выбор блюд, да и вообще, всегда все свежее и очень вкусное.

Пляж мелкая галька, лежаки всегда были свободные в достатке, есть бары и на пляже и у бассейнов.

Анимация, что дневная, что вечерняя была каждый день, детишек отдавали в детский клуб, по вечерам ходили на детские дискотеки на пляже и потом в клубе на -1 этаже анимационные вечера.

Хотелось бы отдельно отметить отельного гида Никиту, который всегда с улыбкой, позитивом и радушием нам помогал. Мы с детьми не очень-то много ездили по поездкам, потому что больно они активные и тяжело их удержать в руках, но на круиз по заливу мы съездили и съездили в Салоники на обзорную экскурсию. Из вариантов посмотреть город и узнать историю, вариант отличный, за 4 часа свободного времени дети нервы потрепали, конечно, но потом отключились в автобусе и мирно спали всю дорогу в отель.

Мы прям, влюбились в Грецию, обязательно будем приезжать ещё не раз, скорее всего без детишек, чтобы посмотреть ещё исторические места.

Но отель Порто Карасс Ситония - идеальное место для отдыха с детьми!

Добавлено 09.10.16 19:07 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)