Регистрация: 12.10.16

октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

1.7

Ужасный отель, хостел а не 4*

Маленькие номера, занесли чемодан, что бы пройти к балкону приходилось перешагивать, в ванной комнате не развернуться, старая поломаная мебель, кондиционер - сплит который порос грязью и плесенью, включать опасно для здоровья, балкон маленький, два стула помещаются впритык, штора короче окна, зашторить полностью невозможно, на полу самый дешевый уродливый ламинат, кровать скрипит даже если просто спокойно лежать на ней, в минибаре нет даже воды. Это все про номера во втором (новом) корпусе. Зеркало расположено так, что рассматривать в нем можно все что угодно, но только не лицо.

Мы за размещение денег не доплачивали, нам дали номер на 3-м или на 1-м этаже на выбор. Одновременно с нами прибыла еще одна пара отдыхающих, они в паспорт вложили 50 евро, им дали соседний от нас номер....

Столовая - просторно, нет очередей, на всех хватает столов и приборов, но все это не имеет значения, т.к. есть в отеле нечего!

Территория - очень маленькая! На ней нет ничего кроме двух корпусов, маленького бассейна и бара по дороге на пляж. Пляж - первая линия, но опять же какой толк от первой линии, если в море зайти невозможно? Вход в море - огромные скользкие булыжники и пирса нет. Супруга при первой же попытке порезала ногу, я смог пробраться только в тапочках, но удовольствия в этом мало.

Детям в отеле делать нечего вообще, нит никаких развлечений. Для взрослых анимация на ужасном уровне.

Приехали в отель вечером, были просто в шоке.... было решено уезжать из отеля любыми путями, т.к. отдых все равно не удастся. После переговоров и гидом и администрацией отеля, мы сошлись на цене и уехали в 5 звезд.

Отдельно про месторасположение отеля: Отель находится на отшибе Белбиди, ночью гавкают собаки, утром орут петухи, дорога очень близко, весь этот шум мешает спать. В окружении только какие то помойки и развалины, погулять толком негде.

Добавлено 12.10.16 15:54 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)