Регистрация: 20.05.15

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
20.09.16 - 23.09.16

Это было круто!!

Даже не знаю с чего начать... Наверное, с того, что этот отель я смело могу порекомендовать своим знакомым и с огромным удовольствием вернулась бы в него сама))!!

Отель крепкая, твердая, уверенная 4*. Особенно по Болгарским меркам)) Как и в любом отеле, конечно, есть нюансы, но плюсов несоизмеримо больше. По-прядку:

-- разместили моментально. В один номер с мужчинами)))) Коллегами. У сотрудников рецепшн были круглые глаза, т.к. они не понимали, чем мы не довольны. У нас были круглые глаза от того, что они не понимают причину нашего недовольства. Проблему решили за пять минут, нам выдали другой ключ)) Вот так весело начался наш отдых..)))

Первый раз нас разместили в корпусе С -- номера достаточно простые, без ремонта. Мебель старая, санузел совсем небольшой, сантехника и плитка давно не новые, душ со шторкой. Но, при этом все довольно аккуратно, в большинстве отелей именно такие номера, поэтому ничего ужасающего. Но, в номере "не для девочек-девочек" мы благополучно оставили наших коллег мужского пола, а сами покатили чемоданы в корпус D. Вот, где счастье)))!! Номера светлые, с ремонтом, с современной мебелью, все замечательно. Нам достался номер без балкона, самый большой минус в этом -- негде сушить вещи, а так без разницы. Номер выходил на дорогу, но при плотно закрытых окнах, никакого шума слышно не было. Некоторым нашим коллегам повезло еще больше, им достался сьют (с зоной отдыха) в корпусе D, там вообще сказка!!

-- уборка. Как мы поняли, в Болгарии вообще с уборкой никто не заморачивается. Ее просто не было. Кровати за нами никто заправлять не собирался. Выпили в номере подарочное вино (привезено из другого отеля), оставили стаканы на тумбочках. Так вот, их просто переставили на столик, как чистые, мыть никто не собирался. Сочувствую следующим жильцам!! Думаю, к их заселению стаканы остались на том же месте, в том же состоянии. Подметали через раз, т.е. за 3 дня - 1 раз, о влажной уборке не мечтайте... Если бы можно было поставить оценку отдельно уборке, это была бы 2!! несомненно. Но, не хочется незаслуженно снижать общий рейтинг отелю, поэтому ставлю за сервис -- 4 (минус 1 балл за отсутствие уборки).

-- питание -- великолепно!!! Завтраки, обеды везде +/- стандартные, зато на ужин семга, телятина, крольчатина, молодой поросенок на вертеле... всегда 3-4 вида разнообразных овощных гарниров, само собой картошка/макароны, нарезка, целый день пицца, море сладостей, очень вкусное мороженое + 4-5 топпингов... Короче, праздник живота))) Готовить они умеют!! В ресторане полно народу, официанты просто не справляются с уборкой, порой сложно найти место, чтобы присесть. Вот в этом отеле конец сезона не чувствуется, работают по полной программе, не расслабляются ни на минутку!!

В баре вывешен перечень коктейлей по ALL, но бармены смешают все, что попросите, а то и сами что-нибудь вкусненькое придумают, алкогольное / безалкогольное -- по вашему желанию)) Очень улыбчивые и доброжелательные!! Вечером, когда много народу, в лобби огромная очередь, а в баре у бассейна выбор напитков меньше, но это просто особенности))

-- развлечения. Наверное, девиз отеля -- веселиться от рассвета до заката)) Утром у бассейна играет музыка, подтягивается народ, играют в дартс, еще во что-то, часам к 12 начинают танцевать)) и очень классно, что подтягивают всех, общаются с каждым без какого-либо разделения молодой / немолодой, русский / иностранец... Очень классно, что в отеле есть мини-аквапарк : для детишек отдельно, для взрослых отдельно. Это был первый отель, где мы за 3 дня так и не дошли до моря))

Возле корпуса D есть "тихий" бассейн, для желающих отдохнуть от шума и просто наслаждаться солнышком)

Также есть вечерняя анимация, народу собирается много, вроде всем нравится (смеялись, хлопали), мы смотреть не оставались, подробнее сказать не могу.

В фойе очень много разнообразных игровых автоматов, бильярд, еще какие-то настольные игры (простите, не увлекаюсь, название не скажу), короче, каждый развлекается по интересам. Днем, в фойе на диванах дети смотрели мультики.

-- расположение у отеля замечательное, до всего рукой подать, но при этом, достаточно спокойное место.

Среди отдыхающих было много поляков, раззнакомились, ходили вместе на дискотеку. Возможно, потому что конец сезона, русских было очень мало. Так же было много пар с маленькими детками, вроде им нравилось)) несмотря на конец сентября, все активно плескались в бассейнах))

Во всем отеле какая-то теплая, дружеская атмосфера, приятно)) Лагуну до сих пор вспоминаем с улыбкой, с радостью приехали бы еще))!!

Фото турагента отеля

Наш любимый молочный коктейль:)

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Каждую горку опробовали на себе))

питание развлечения
уборка
Добавлено 14.10.16 16:33 (4 553 символов в тексте)
Все отзывы Olga (20)