Регистрация: 02.04.16
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2016
09.10.16 - 15.10.16

4.2

Отличное сочетание цена-качество

Пока свежи впечатления, отпишусь. Итак,

Поселение: Приехали мы рано, около 9-30 утра, нам сразу навесили браслеты, забрали чемоданы в комнату консьержа и отправили на завтрак. Потом попросили подождать до 11 для заселения в номер. в 11 попросили подождать еще 30 минут и т.д. ... мы решили не тратить время зря и, переодевшись (с разрешения ресепшина) в комнате консьержа, рванули на море. придя обратно к 13-30 выяснили, что селить нас опять некуда, пошли обедать... к 14-15 УРА нас заселили!

НОМЕР: Дали 2 номера рядом 407-408, т.к. ездили мы семьями 2взр+1реб +2взр. + : вид из номеров на море и горы. Самый большой, просто огромный минус - не работали кондиционеры! а под крышей довольно жарко... балкон ночью открыть невозможно: до 11-30 гремит местная анимация в амфитеатре, а после - диско-клубы и соседние отели...

ПИТАНИЕ: Разнообразия не было, но голодными точно никто не останется. Рыба была каждый день, мясо курицы или индейки и какие-то котлеты(я даже не пробовала,но говорили невкусно). Гарниры 4-5 видов. Овощи-фрукты - выбор скудноват. Десерты на 5+. Алкоголь на 5-.

Анимация: Могу сказать только одно - ее нет. Если не считать вечерних программ для деток и кое-каких развлекух вечером... Днем никого не слышно и не видно. Один раз случайно нас собрали на аква-аэробику. Ребята сами собирались на волейбол. но отсутствие компенсирует наличие в отеле АКВАПАРКА "ВОЛК" - на нем развлекаться можно самим и взрослым и малым. ЭТО ОГРОМНЫЙ +.

Пляж: реально не понимаю, как в сезон там помещаются все отдыхающие? нам хватало, но если большой компанией едете, то рядом можете и не умоститься.

В отеле 70% турки, 30% славяне. Но персонал и все отдыхающие вели себя очень достойно.

Отдых понравился. море прекрасное, галечный пляж(специальная обувь не помешает точно) чистый, могу поставить 5 !

Развлечения и спорт

Алина оценила сервисы

расположение аквапарк
кондишин
Добавлено 16.10.16 22:59 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Алина Khelyniuk (2)