Регистрация: 05.11.13
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16

все не так плохо, как ожидалось;))

Выбрала этот отель так как по ценовой категории он был дешевый и меня устраивало месторасположение! Начитавшись отзывов заранее написала в отель о том, чтоб меня заселили в 6 или 10 корпус, так как они со свежим ремонтом)) по приезду увидав мою фамилию, сказали что видели мое сообщение и что заселят меня так как я просила! и о чудо! нас заселили в 6 корпус, который ближе всего к улице баров! апартаменты большие, гостиная и комната с двумя кроватями, хорошая ванная комната, все чисто! один минус было только два больших полотенца, не хватало...и не было ванных принадлежностей..

Еда в ресторане была вкусная и разнообразная, с голода точно не умирали, с завтраков брали что нибудь на обед, разнообразие фруктов тоже понравилось!

до моря идти минут 7, но пляж ужасный, каменный заход, поэтому лучше ходить в сторону порта, либо ездить на нисси или макрониссос, советую последний))

В общем отель понравился, даже советую, была на Кипре второй раз и поэтому знаю, что пишу)) в октябре много пенсионеров и семей с детьми, но молодежь все равно присутствует! Короче настроение на отдых создаете вы сами!!! и да, кто то едет за сервисом, а кто то за отдыхом! конечно если желаете чтоб все было люкс езжайте в 5 звезд!

Подсказка: кто хочет пользоваться бесплатным вай фаем, рядом расположен отель Клеопатра, они очень любезно его раздают бесплатно!:)) логин: cleopatra пароль:ayianapa

вай фай от клеопатры

Irina оценила сервисы

месторасположение еда приветливый персонал
платный вай фай рядом плохой пляж мало полотенец в номере нет ванных принадлежностей за все депозит
Добавлено 17.10.16 12:52 (1 394 символов в тексте)

00:00 01.04.17

Ирина, здравствуйте! На какой адрес вы писали, чтоб заселили в нужный корпус? Спасибо заранее :-)

08:54 01.04.17

Пишите на почту указанную на топ хотелс или заходите на сайт отеля и там уже по обратной связи оставляете сообщение! А ещё мой турагент писал тоже туда письмо о том что я приезжаю, так что если что турагента попросите написать в отель))

Все отзывы Irina Gen (14)