Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Все ок!

Отдых в Доминикане очень понравился! Отель вполне достойный! Его большая зеленая территория просто прекрасна! Аниматоры заводные,веселые просто супер!!!Бар-на отлично -море коктейлей,ром,мамахуана...Ну и конечно самое красивое-это карибское теплое море-оно прекрасно божественно!... Мелкое,вода чистейшая прям зеркальная.Для нас было просто класс!то что надо,мы плавали часами не выходя из воды,самое главное нет никаких волн!. Экскурсии у гида брать не стали,так как хотели именно индивидуальный тур,поэтому связались с Людмилой(в нашем турагенстве нам посоветовали именно ее ) Честно скажу остались очень довольны.То что мы с ней увидели за два дня, сами бы за целый месяц не увидели!!!А также ее муж нам сделал неописуемо красивые фотографии в тех местах которые мы посетили! Хочу только сказать что никакой конкуренции нашим гидам Людмила не делает абсолютно,она предлагает абсолютно другие варианты,что нашим гидам даже во сне не приснится!!!! Если хотите экзотики,чего нибудь выше того что вам предлагают гиды-бегите к Людмиле! останетесь точно довольны!

пляж и море
немного староват отель
Добавлено 17.10.16 20:47 (1 060 символов в тексте)

09:45 22.10.16

Здравствуйте! Несколько вопросов: Как найти Людмилу? Что из морепродуктов в питании? Креветки постоянно или...? Соки натуральные, сколько видов? Фрукты резанные? Какие? Мартини, шампанское? Там, подальше в море, что можно в маске посмотреть? Говорят там не доплыть до рифа, т.к. мешают моторные лодки. Скидки, интересно, бывают в этот отель?

15:02 22.10.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-сколько времени занимает поездка из аэропорта и есть ли смысл брать с собой маску? Спасибо. Олег

17:33 22.10.16

Здравствуйте Евгений!Номер апартамента у Людмилы 7307 на третьем этаже в том высоком здании( где виповский пляж).Креветки были, но их мгновенно разбирали, а так мидии, салат из каких-то молюсок, типа нашего осьминога и то не всегда, а вот рыба была каждый день.Мы ходили кушать лангуста и креветки за пределы отеля(нам посоветовала Людмила)непомню название ресторана,он находится на местном пляже, но было очень вкусно приготовленно, намного вкуснее чем в отеле и стоимость очень низкая по сравнению ресторана Пеликана который находится на пляже нашего отеля, цены там уж сильно высокие (не советую!)Фрукты были папая, ананас, арбус, но тоже очень быстро разбирали так что бежать в ресторан нужно при открытии, тогда все успеете попробывать, особенно в выходные когда в отеле много местных. В барах делают много разных коктейлей а также мартини было и шампанское но ихнего производства.До рифа мы доплывали на нашем надувном круге(что-бы нас видно было)но не в выходные дни очень опасно.

17:44 22.10.16

Здравствуйте Олег!Трансфер из аеропорта Пунта Кана занимает два с половиной-три часа если в вашем автобусе не будет других туристов которых нужно по дороге завозить в другие отели.Насчет маски не знаю, у нас не было имейте в виду что море спокойное нет волнб поэтому можете спокойно наслаждатся подводным миром.

23:29 23.10.16

спасибо

14:06 24.10.16

Здравствуйте Ольга!Я вам не могу сказать о точной стоимости поездок и фотосесий с Людмилой, так как это все будет зависить только от вас самих.Уточню, от вашего выбора куда хотите съездить, что хотите увидеть, что- бы вы хотели добавить или что-бы вы хотели вычеркнуть в момент вашего тура.Зависит какой уровень вы можете себе позволить.Но все равно Людмила старается удовлетворить все ваши желания(какого бы уровня они небыли!).Тоже касаетя фотосесий вы с ней на месте определитесь о стоимости в зависимости от ваших карманных возможностей.Я думаю с ней каждый может подобрать по своему вкусу и выбору.Мы остались очень довольны, на мой взгляд цены умеренные.

02:19 25.10.16

Спасибо большое.