АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 518
Фото: 0
518
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 11 лет. Номер изначально брали Family 1. Две комнаты, в одной одна двуспальная кровать. в другой 3 односпальных, в каждой комнате свой телевизор. Санузел с душевой кабиной, две отдельные раковины. Минибар пополняли ежедневно, а вот уборка просто ужас, песок на полу, тюбики с гелью для душа не пополнялись, использованные тюбики не выбрасывались, красоту на кроватях не наводили, хотя муж пару раз оставлял чаевые, разницы не заметили. За уборку ставлю 2.

Питание в отеле разнообразное, всегда можно найти что-то по своему вкусу, и для себя, и для детей. Всем все нравилось, первый раз за многочисленные посещения теплых стран наше семейство ничем не отравилось, хотя к этому уже были готовы во всеоружие. Да, грешок за отелем есть в плане продления жизни нескушанным сегодня блюдам. Сегодня это горячие блюда, завтра салаты, но с этим мы сталкивались практически в каждом отеле, так что в пищу это не употребляли. В барах у пляжа и бассейна всегда можно хорошо перекусить, что очень радовало: пицца, лепешки с сыром, фри, котлетки, фрукты. За питание ставлю 5. Отдельно хочется сказать про грязную посуду в ресторане: вилки, ножы, тарелки, чашки оооочень часто попадались грязные. Брали с собой антибактериальные салфетки и все тщательно протирали перед едой. Со столов тоже убирали не сразу, порой приходилось ждать и искать персонал, чтобы сесть и покушать за чистым столом, вот за это двойка.

Территория большая, зеленая, радовал аквапарк, на горках катались и мы, и старший ребенок, и наш малыш. Воды естественно нахлебались по полной, боялись энтеровирусов, но никто не заболел, хотя в бассейнах были каждый день. Поначалу была проблема с лежаками у бассейна, приходилось пораньше вставать, чтобы занять места, как уехали немцы проблема исчезла.

По поводу анимации из минусов за неделю пребывания вечернее шоу или местый самодел типа самый лучший мужик в отеле или танцы приглашенных артистов. Смотреть постоянные танцульки разных коллективов как-то надоедает.

В целом отель оставил только хорошие впечатления, хочется вернуться сюда еще раз.

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой красивый номер большая зеленая территория отличное питание чистые бассейны аквапарк
Минусы отеля
грязная посуда в ресторане уборка номера
Добавлено 17.10.16 22:47 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)