Регистрация: 19.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Место, куда хочется вернуться

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 11 лет. Номер изначально брали Family 1. Две комнаты, в одной одна двуспальная кровать. в другой 3 односпальных, в каждой комнате свой телевизор. Санузел с душевой кабиной, две отдельные раковины. Минибар пополняли ежедневно, а вот уборка просто ужас, песок на полу, тюбики с гелью для душа не пополнялись, использованные тюбики не выбрасывались, красоту на кроватях не наводили, хотя муж пару раз оставлял чаевые, разницы не заметили. За уборку ставлю 2.

Питание в отеле разнообразное, всегда можно найти что-то по своему вкусу, и для себя, и для детей. Всем все нравилось, первый раз за многочисленные посещения теплых стран наше семейство ничем не отравилось, хотя к этому уже были готовы во всеоружие. Да, грешок за отелем есть в плане продления жизни нескушанным сегодня блюдам. Сегодня это горячие блюда, завтра салаты, но с этим мы сталкивались практически в каждом отеле, так что в пищу это не употребляли. В барах у пляжа и бассейна всегда можно хорошо перекусить, что очень радовало: пицца, лепешки с сыром, фри, котлетки, фрукты. За питание ставлю 5. Отдельно хочется сказать про грязную посуду в ресторане: вилки, ножы, тарелки, чашки оооочень часто попадались грязные. Брали с собой антибактериальные салфетки и все тщательно протирали перед едой. Со столов тоже убирали не сразу, порой приходилось ждать и искать персонал, чтобы сесть и покушать за чистым столом, вот за это двойка.

Территория большая, зеленая, радовал аквапарк, на горках катались и мы, и старший ребенок, и наш малыш. Воды естественно нахлебались по полной, боялись энтеровирусов, но никто не заболел, хотя в бассейнах были каждый день. Поначалу была проблема с лежаками у бассейна, приходилось пораньше вставать, чтобы занять места, как уехали немцы проблема исчезла.

По поводу анимации из минусов за неделю пребывания вечернее шоу или местый самодел типа самый лучший мужик в отеле или танцы приглашенных артистов. Смотреть постоянные танцульки разных коллективов как-то надоедает.

В целом отель оставил только хорошие впечатления, хочется вернуться сюда еще раз.

Ольга оценил сервисы

большой красивый номер большая зеленая территория отличное питание чистые бассейны аквапарк
грязная посуда в ресторане уборка номера
Добавлено 17.10.16 22:47 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)