Регистрация: 15.01.12
октябре 2016
14.10.16 - 18.10.16

Идеально подходит для бюджетного отдыха в Барселоне

Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. Хочу написать в помощь тем, кто будет самостоятельно добираться до отеля. Мы приехали в Барселону из Салоу на поезде, вышли на станции Passig de Gracia , при выходе на улицу сразу автобусная остановка , наш автобус 24 , ехать примерно минут 25, остановка называется AV M D de Montserrat-PL Sanllehy, спускаешься в обратную сторону под горку и на противоположной стороне наш отель. Если ехать в сторону центра то автобусная остановка прямо у отеля. Так же у отеля находится остановка туристического автобуса Барселона сити тур, что очень удобно.

До парка Гуэля правда недалёко, минут 15, до метро до обоих веток примерно минут по 10-15 идти, до оранжевой даже ближе. Единственный минус для нас это то, что в номере не было окна, как то непривычно . Мы ездили семьей из 3 человек, нам достался двухкомнатный номер 301,убирали каждый день , завтраки буфет, голодными не оставались, при въезде в отель стояла литровая бутылка воды в подарок . В отеле по русски не говорят, русских каналов нет. Магазинчиков с сувенирами около отеля полно. Мы ездили на футбол , хочу порекомендовать недалёко от стадиона Камп Ноу русское кафе Rus Pastis , очень вкусные пельмени в горшочках, цена 7,70 евро , порции не маленькие, спиртное разрешили своё достать, все говорят на русском.

удобное расположение
нет в номере окон
Добавлено 20.10.16 19:23 (1 314 символов в тексте)