АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 407
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный пляж

На пять звёзд в этом отеле только анимация! Ребята-молодцы, особенно хочется поблагодарить детский клуб девочек Иву и Катю- интересные занятия для детей, делали пиццу в ресторане, наш ребёнок был в восторге! И детская дискотека классная! Кроме того, подружились и с аниматорами на пляже- веселые, интересные, позитивные ребята, с ними не было скучно ни одного дня!

В отеле- красивая, зелёная территория, супер пляж, как раз для отдыха с детьми, места всегда есть, море красивое, тут без вопросов!

Из негативного: 1. Гид Имат из Анекс тур- про то, как он общается с туристами, уже писали, но наглость дошла до того, что он уже заявляет "если вы мне анкету (очень Мега очередную важную) на стол не так положите, то можете себя в списках на вылет не найти". Час орал и мариновал нас в конференц зале, говорил, что если мы купим экскурсии не у него, то нас в море или в пустыне полиция расстреляет!!! ребёнок начал плакать, а он говорит "Вы что, специально?"! Это ужас!!!! Просто с Анекс туром больше дела иметь не хотим!

2. Питание- вот действительно повара сами пробуют, что они готовят?? Короче, из сносного- тортики, десерты. И овсяная каша по утрам для детей!

Плюсы отеля
море пляж анимация
Минусы отеля
питание гид с анекс тура
Добавлено 21.10.16 08:15 (1 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 05.11.16

взбесило, что нам пытались впарить экскурсии, даже после того как сказали, что у ребенка температура. И то, что нужно решить и заплатить в тот же день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)