Регистрация: 14.09.16
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Нам очень понравилось

Единственный минус это полет, сразу предупреждаю на хорошее питание в самолете можете не рассчитывать, взяли из дома бутерброды.Еще немного пугал Метью, но обошлось, Варадеро оказался довольно далеко от него так что мы ничего кроме небольших волн не заметили. Питание на мой вкус не очень разнообразное, но зато сыры и колбасы настоящие как в СССР все по гостам, алкоголь в отеле не как в Турции и Египте, довольно крепок! делают и пинаколаду и все производные из рома, дискотека на территории есть начинается в 11 и до 2 ночи. главное это виз на океан. если кому не достанется такой номер, можете подняться на крышу и с высоты посмотреть, там парни охранники есть принесите им немного рома и они дадут поглазеть из военного бинокля. Заранее приготовьтесь к медлительности персонала... они никуда не торопятся, но это просто у них менталитет такой. У всего персонала можно купить и сигары и ром, получается дешевле. Кофе зерновой лучше брать в отеле на 2.5 кука дешевле чем в дютике и магазинах города. На против отеля есть канал и если подойти к самой кромке видно пирс, туда надо придти к 10 утра или 4 вечера, приплывет парень с другой стороны у него можно заказать вкуснейших лангустов по 10 кук, брали и в ресторане в отеле и в Варадеро, но у него вкуснее всех. У нас и наших друзей номера были отличные. никто не скучал. прям во время отдыха заменили лежаки у бассейна теперь их раза в 3 больше и все новые, если есть старые часы или эл. бритвы можете взять с собой и выгодно поменять. У наших девчонок еще футболки просили, кому не жалко меняли на ром и сигары. при вылете в аэропорту забрали все зажигалки, хотя комната курения есть. Пляж тоже крут, хотя зонтики довольно далеко от воды. Есть еще одна фишка для пивоманов: наливают пиво в любую тару, хоть в пятилитровую бутылку из под воды. но греется быстро, так что я брал 2-х литровую на мой взгляд оптимально.

Добавлено 21.10.16 16:02 (1 873 символов в тексте)

16:22 27.10.16

Лангусты 10 кук это штука или кг?

17:57 02.11.16

Крутяг! Спасибо! Ценная инфа!

16:57 20.11.16

Привет гукая. Надо термос брать (как я) не помнишь меня. Я тебя помню

23:02 04.12.16

Подскажи где часы и эл.бритву можно на ром поменять?