Регистрация: 18.11.13
октябре 2016
02.10.16 - 16.10.16

3.5

Очень-очень средненько

отдыха в октябре с подругой, если коротко, сильно пожалели о выборе отеля. питание однообразное, плохо приготовленное : не дожаренная, не проваренная картошка, перепаренное мясо, часто еда еда подавалась вообще холодной. следует отметить недостаток чашек на завтраке, стоишь и ждёшь пока принесут новую партию, иногда минут по 20. Посуда плохо помыта. Супы неизвестно из чего сделаны, несъедобны ( вода-водой).

Номера убирают каждый день, но с местным колоритом, кое как, если полотенца унес утром не факт, что к ужину принесёт и количество варьировалось странно, после требования на рецепшене приносил, но мог вместо 5 унесённых принести обратно два. При заезде на балконе лежал мусор, убрали его только за два дня до нашего отъезда, то есть балкон вообще никто не мыл. Постельное бельё меняют строго по заявке, есть специальная табличка с требованием этого, но (!) у нас было две разные кровати и положили на одну - на ней поменяли бельё, на другой нет. Сейф по заезду не работал, но после вызова ремонтника всё наладилось. Оставляли по доллару, за это уборщик приносил воду каждый день по бутылочке. в противном случае, если попросить у него воду, то они в счет это включают, каждая бутылка 3 доллара.

Развлечений в отеле никаких, сходить некуда, если хочется веселья - дорога вам в Акабу и то это в основном магазины. сам магазинчик есть на территории отеля-нехитрые сувениры, больше купить нечего.

С пятницы по воскресенье - понаезжают местные, в ресторане не протолкнуться, в бассейне сидят с утра и до вечера, ведут себя очень шумно.

До пляжа идти 7-10 минут, ни фига это не первая линия от моря, как заявлено у туроператора, само море отличное, но это к отелю не имеет никакого отношения. Вход в море каменистый, лучше иметь спецобувь. В общем - второй раз в этот отель ни ногой и никому не посоветую. Про экскурсии отдельная песня, их мало и очень дорогие, в Петру съездить 185 долларов на человека, не были готовы к таким ценам, не поехали, хотя собирались, всё-таки достопримечательность известная на весь мир. Обидно немного.

бассейн на территории очень маленький, когда приехали местные его вообще не видно стало.

вид из окна нашего номера, на ресторан

дорога на пляж

плюсов не нашла
питание уборка территориальное расположение отсутствие питьевой воды
Добавлено 22.10.16 15:07 (2 134 символов в тексте)

01:52 02.11.16

Светлана,спасибо,что предостерегли.Я лучше в ПХУКЕТ на завтраки поеду,чем на такую систему -все включено.А,что,в Иордании есть,вообще,нормальные отели?

00:32 12.11.16

может и есть, но на нашу долю не выпали)))

09:06 12.11.16

Напишите цену экскурсии 3 в одном у Пегаса. Скидки бывают?

20:30 13.11.16

187$ на взрослого,162 на ребенка от 2 до 12 лет.

23:34 13.11.16

Спасибо. Все туристы пишут немного разную стоимость.

Все отзывы Светлана (5)