Регистрация: 04.06.15
ноябре 2015
15.11.15 - 22.11.15

без питания

А нам понравилось

Лазил по сайту. Наткнулся на отзывы о Горки-город. Решил написать свой отзыв. Хоть и годичной давности.

У нас были двухкомнатные апартаменты. Оговорюсь, 2 комнаты - это 2 спальни. А между ними полноценная комната с телеком и диваном. Все новое,цивильное. По номеру 5 твердая. Балкончик,правда,чисто символический. Вообщем,все солидно и с размахом. Недаром строил все это Газпром. Да и все свои выездные мероприятия там проводит. Канатная дорога тоже впечатлила. Правда, бесплатно только до первой высоты 960 метров.

Есть большой торговый центр. Супермаркет и кафешки недорогие. Мы,например,брали 2-3 первых,2-3 вторых,1-2 cалатика ну и попить. Выходило чуть больше тысячи рублей. Там есть еще большая детская развлекаловка и аквапарк. Нам вообще повезло. Были в будни днем. Из посетителей только мы и еще одна пара с ребенком. И все. Наплавались,накатались с горок,поиграли на песочке волейбол.

Ездили на Красную поляну. На тамошние канатные дороги. Вообще класс. Мы не горнолыжники. Просто посмотреть ездили. Все впечатлило.

Так что всем советую.

Добавлено 22.10.16 21:42 (1 051 символов в тексте)