Регистрация: 17.05.13
Читательский охват: 1904

Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

Красивый и очень спокойный отель на первой береговой линии

Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых! У меня был номер Делюкс с видом на сад в главном здании. Заселили быстро на 3 этаж в нормальный номер, окно которого выходило на дорогу и центральный вход в отель. У меня не очень хорошее знание английского, поэтому допускаю, что сама плохо объяснила, как для меня важна тишина. На следующий день номер поменяли на такой же, но с видом на сад и внутренний дворик. Полотенца и бельё в номере меняли ежедневно. Пляжное полотенце меняют на карточку, выданную при заселении бесплатно. Каждый день в номер приносят бутылку воды. Мне по просьбе предоставили чайник, который есть не во всех номерах. Питание разнообразное и вкусное. В результате +3 килограмма.Спиртные напитки есть любые, качественные. Пляжных шезлонгов хватает, поэтому нет необходимости их занимать заранее. Море чистое и очень красивое, волнистое, т.к. ветер есть постоянно. Входить в море из-за гальки лучше в тапочках, который в первый день у меня не было.Я. с трудом ковыляя по камням, зашла в море, искупалась, а когда выходила подскользнулась на камушке и шлепнулась. При этом волна меня ещё и протащила немного пятой точкой по камням. В этот же день я купила специальные тапки за 8 евро, после чего горя не знала! Из отдыхающих в отеле было много немцев, англичан, вроде были итальянцы или испанцы, негры, русских было не много, детей не было вообще. Анимации в отеле нет, но вечером есть живая музыка среднего качества. Отель для спокойного отдыха, может немного скучный для молодежи. Мне всё понравилось!

Добавлено 23.10.16 11:56 (1 518 символов в тексте)