Регистрация: 06.07.13

сентябре 2016
27.09.16 - 09.10.16

отель 2 звезды!

Отдыхал в отеле 2 звезды в первые! К выбору данного отеля склонили хорошие отзывы об нем! Только не знаю почему хорошие отзывы?

Самый главные плюс этого отеля- его расположение и хорошо работающий wi-fi в номерах! все остальное просто ужас. Отель старый, номера ужасные, еле работающая сантехника, скудный завтрак.

Не соглашайтесь, если вам предложат, на вид во двор, т. к. двор- колодец и на балконе не посидишь, будешь у всех на виду.

Но вид на город, тоже ни чем не лучше, т. к. большой шум от машин. Лучше всего это вид на бассейн, но видимо не предлагают.

Номера очень старые: обшарпанная мебель, отсутствие холодильника (только за доп.плату), жесткая кровать, подушка "медуза", практически не работающая сантехника (напор воды просто не какой, лейка душа не держится, шторка душа не закрывается, вода течет на пол), звукоизоляции не какой, все слышно за стенкой!

Завтрак ужасный, но голодным не останешься: булка, сыр, колбаса, ветчина, масло, 2 вида джема, мюсли, молоко, чай из пакетика, кофе заварной, какао растворимый и все! Но славу богу, все съедобное!

Персонал не приветливый: отелем заправляет дедушка лет 70 и видимо работает вся его семья. Девушка, которая убирает номера и на завтрак режет булка, сыр и колбасу, вечно не довольная, не улыбается, не здоровается. Вообщем греки очень приветливые, но только не этом отеле.

Так же у Пегаса в этом отеле отвратительный гид- Диляра. Не покупайте у нее путевки, ей лишь продать. Взяли у нее путевку на Грамвусу и она нам сказала, чтобы одеваться, как на пляж. Мы очень были огорчены, когда приехали на остров с крепостью- чтоб подняться на крепость и искупаться нужно специальная обувь о которой никто не сказал. Лучше купить путевки на улице, вокруг много магазинов путевок, в которых цена ниже!

В целом отель не рекомендую, но Крит очень красивый. Я обязательно вернусь на Крит, но только не в этот отель.

расположение сигнал wi-fi
персонал звукоизоляция старый отель
Добавлено 23.10.16 13:49 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)