Регистрация: 05.09.12
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Сангейт оправдал все наши ожидания!

Доброго времени суток, дорогие туристы и просто читатели! Много писать про отель не буду, боюсь повторяться!) В кратце о главном, размещение быстро, дали номер улучшенный, был забронирован стандарт, очень приятно! Добротный номер на 4 этаже, с большьим балконом, плетёной мебелью и сушилкой для белья на нём. Вид был на сад и зеленую хвойную территорию. Всё чисто и достойно! За пару тройку дней до выезда из отеля, позвонили с ресепшн и уточнили у нас, будет ли нам удобно перебраться в номер повышенной категории в главный корпус отеля, тк корпус где был наш номер, закрывается на зимний период или еще по каким то причинам?) Конечно согласились, тем более скоро всё равно чемодан потихоньку собирать!)) Все вещи собраны, бил-бой вызван, идём на ресепшн менять ключ от номера, дали ключи от номера 1105, главный корпус! На этаже всего по два номера данной категории расположеные в разных сторонах отеля, а на весь отель их всего вроде 12 штук)) Кинг сьюит нас поразил!!!! Номер шикарен, из всех окон МОРЕ!) большая гостиная с балконом и тв, кондей, огромная спалья тоже с тв и кондеем и всем необходимым, пара туалетов)) две душевые и шикарное джакузи на специальном выступе с видом на море) еще один огромный балкон с шезлонгами для загара, в общем у нас не было слов, один восторг!)) Питание очень достойное, всё вкусное и всегда свежее, большое разнообразие мясных, рыбных и птица на любой вкус и в любом исполнении, овощи-фрукты само собой в излишке, правда попадались не спелые экземпляры. Выпечка и сладости супер! б/а напитки и алкогольные все хорошего качества, много импорта. Летели Тез Туром, всё без происшествий, без задержек и тп. Посетили один бесплатный аля карт ресторан Греко-Турецкий, всё было вкусно и хорошее обслуживание. Тк сезон близился к завершению, то и концепция немного менялась в плане развлекух, ала карт и тд, но этотнаткачестве остального никоем образом не отразилось. 8.10 был концерт Тимати, немного с задержкой начался, но всё равно было весело, нам лично всё понравилось. Через гест релейшн записались на трансфер в парк развлечений Риксос ленд оф легенд, для отдыхающих в сети Риксос всё бесплатно, кроме питания на территории парка, купания с дельфинами и и фото с ними, остальным по-моему 45$ с человека экскурсией, еда, купание с дельфинами, фото с животными за платно, цены не уточняла. Вода почти во всех бассеинах достаточно холодная, некоторым это может не понравится! В три часа там проходит шоу дельфинов, моржа Сильвы и белуг, отличное выступление, все дети были в восторге! Есть возможность поплавать с маской для снорклинга со скатами, очень необычно) для риксос-туристов бесплатно, для остальных 10$за человека. На входе проверяют сумки как в аэропорте на таможне)))) разрешено проносить только питьевую воду и детское питание малышам, остальное забирают и выбрасывают в мусорку. Автобус из отеля забирает в 9:30, езды примерно 1,5 часа, парк находится в Белеке, обратный автобус в 17:00. Множество горок, кинотеатр 5D, американские горки, в общем разок съездить можно, тем более пока там всё новое и не убитое(открыт 01.07.16) детей не вытащить)) Кому нужно или интересно, в отеле есть магазинчики вещи, очки, кожгалантерея, часы, шубы, минимаркет со всем необходимым, цены адекватные, так что за территорию можно не выходить, если только не нужно куда-то уехать!) Территория шикарна, вся ухоженая и зелёненькая, за всем следят, чистят и моют. В номере убираются посредственно, меняют бельё и полотенца, добавляют душевые необходимости и на этом всё. Один раз уборщица забыла закрыть за собой дверь и номер когда мы пришли был просто прикрыт, у кого-то в отзыве я такое тоже уже читала, но думаю они это не специально, тк чтобы дверь захлопнулась полностью плотно ее надо сильно подтолкнуть,доводчик на дверях слабоват, хотя судить о других номерах не могу, не была. В общем и целом и мы и наши друзья отелем остались очень и очень довольны!!! все супер, чуток обновить номерной фонд и всё! Ой, чуть не забыла... Аниматоры девчуулии, Вы такие молодчины, Алёночка и Кристина, очень будем скучать по бочче(( тренировки по Kangoo jump навсегда в моём сердце!) Надеюсь, политические передряги больше не будут повторяться и в следующем году мы вернёмся в нами полюбившийся Сангейт!

P.S. Данный отзыв, сугубо моё мнение и мои оценки сервисов и тд, тех у кого отпуск в данном месте и отеле не удался, прошу не лезть со своими "дельными комментариями" Пишите свои отзывы и будьте счастливы в других местах))) Всем мира и добра!!! отличного отпуска!

спальня. номер кинг сьюит 1105

Пиано бар

ресепшн 2

наш завтрак))

вид из номера 1105

ммм вкусности

поймали около пирса😬😬😬сказали она была не опасна

наш балкончик. номер кинг сьюит 1105

гостиная. номер кинг сьюит 1105

Евгения оценила сервисы

Добавлено 23.10.16 19:16 (4 503 символов в тексте)

09:22 01.11.16

Уважаемая Евгения, здравствуйте.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

00:09 19.03.21

Риксос. Кинг Сьюит. :) Это марка!

00:10 19.03.21

Любопытно было почитать.