Регистрация: 18.09.13
октябре 2016
16.10.16 - 22.10.16

Великолепный отель!!!

Ездили отдыхать с мужем и годовалым ребенком по фортуне митсис, т.е. в один из отелей митсис. Начиталась отзывов и Лагуна не была у меня среди приоритетных отелей. Но поселили туда, чему мы несказанно рады. Отель шикрный,очень красивый,особенно вечером с подсветкой. Достаточно большая территория с несколькими бассейнами с морской водой, осторовом, мостиками, цветами. Обслуживание на 5+ и никаких дырявых полотенец с черными волосами не было. В номере всё пополняли регулярно без каких либо просьб. Весь персонал очень доброжелательный, радушный, всегда стараются угодить и всегда улыбнуться, даже несмотря на то что носятся как угорелые ( в час пик в ресторане, например). Еда в основном ресторане не совсем на мой вкус, но на него особо нельзя ориентироваться, я в положении).Но даже я всегда что-то для себя вкусное находила. Рестораны Аля-карт мега вкусные!!!!! Ходить туда можно неограниченно, но по записи. Вообще поесть можно начиная с 7.15 и до 21.30 постоянно. Завтрак сменяется открытием кафетерия у бассейна с вкуснейшими блинами с любой начинкой, венскими вафлями с пылу с жару, мороженным и изысканными пирожными и тортиками. Обед, ужин, в барах, которых даже не знаю сколько, полно))) Напитки все вкусные и выбор большой. Из необычных и приятных бонусов - после выселения в 12ч нам оставили браслеты и до 19ч мы пользовались всеми благами. Плюс, когда я спросила комнату матери и ребенка, то нам выделили номер на первом этаже аж до самого трансфера бесплатно!!!!!! и оказалось, что можно было записываться заранее на это, если вы с малышом, т.е. это в порядке вещей. Уровень очень высок и очень приятное впечатление!!!!

расположение. вокруг отели до города 30мин езды
Добавлено 23.10.16 22:25 (1 637 символов в тексте)

10:44 27.12.16

До города 10 минут на такси.

Все отзывы Veronika (2)