Регистрация: 23.05.12
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Хороший отель

Отдыхали в октябре 2016 г. с мужем и ребенком 5 лет.

Приехали в 6 вечера, пошли на ужин, после ужина заселились сразу. Номер дали в корпусе, где ресепшн, номер 1102. Сам номер большой, хороший, уютный, все работало. Единственный минус - хорошая слышимость вечеринок с бара у бассейнов. все песни. караоке, крики - очень слышно, ложились в 9 вечера, песни там пели до 11.

Кормили очень хорошо, много еды, разнообразие блюд, напитков. Ребенок ел за общим столом, в детском ресторане было не вкусно, слишком сладкое или пресное((( Ресторан очень большой, мест всем хватает.

У бассейна не отдыхали, вода холодная, не купались только с горок пару раз скатились. В основном отдыхали на море.

На пляже лежаков много. снек-бар хороший у Отиума Севенсис

Море теплое, пляж - песчано-галечный, лежаков полно.

Дорога на море (отель на 2 линии) либо вдоль озерца с утками. либо по аллее с магазинами. Минут 10-15 неспешным шагом.

Есть хороший детский городок с горками, батутами, лабиринтами, качалками, вечером с удовольствием там играли.

Ездили в Манавгат пару раз - в Новамол и в центр. тула едет 2 автобус, обратно - 10. Проезд 3 лиры или 1 долл. ребенок бесплатно

В Новамоле ищите Вайкики, Коттон, Коинз, ХМ - цены ниже чем у нас , выгоднее в лирах или по пластику

В центре - тоже есть такие магазины. плюс еще местный базар и магазинчики, тоже выгодно затарились. За едой и сладостями идите в Мигрос (есть в центре и в Новамоле), гранаты по 30 руб/кг набрали там, очень вкусные попались.Чай и сладости тоже дешевые там берите.

Ездили с Одеоном, сопровождающий гид попался очень хороший, никакого хамства не было.

Отельный гид Равшан, о котором все так негативно отзывались, показался очень адекватным, нормально пообщались, все рассказал, брали тур в Аквапарк Land of Legend. ездили туда на весь день, нам понравилось, рекомендую хоть разок туда сгонять

Добавлено 24.10.16 08:07 (1 860 символов в тексте)

12:24 30.10.16

а диско, орущее с немыслимой силой звука в час ночи, не мешало вам спать?

06:46 31.10.16

в тексте же написано "Единственный минус - хорошая слышимость вечеринок с бара у бассейнов. все песни. караоке, крики - очень слышно, ложились в 9 вечера, песни там пели до 11". До часу никто не пел и орал, при нас по крайней мере

Читать полностью на TopHotels

12:08 31.10.16

я умею читать. я не про то,кто пел ,кричал, а про бух /бух с диско, и даже после часа ночи долбило с огромной силой звука.

13:38 31.10.16

при нас никаких "бух/бух" не было в час ночи, максимум до 11

17:44 31.10.16

tak вы же в 9 вечера спать ложились, до часу уже засыпали))). а может ваши окна были на другую сторону. я тоже была в октябре, но спать ложилась в час. А вакханалия начиналась после 12)))

06:35 01.11.16

Вы прям привязались ко мне((( Окна выходили на бассейн у нас, корпус, где ресепшн, над фитнесом мы жили. Да, мы засыпали уже в 10-11, но после 11 никакой музыки я не слышала и открывала балконную дверь, чтоб дышать свежим воздухом. Сплю я чутко, к слову

11:02 01.11.16

ну пардон, если напрягла Вас /даже и не думала этого делать/

Все отзывы Айгуль (5)