Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

Хороший отель для спокойного приятного отдыха.

Октябрь 2016. Отдыхали в отеле OLD PALACE с мужем. Отель чистый, персонал старается. Интерьер приятный,не нагружает. Территория отеля ухоженная и компактная. Не нужно долго идти к морю. В период нашего пребывания людей не много и не мало. Кажется отель заполнен не полностью, но отдыхающих достаточно,чтобы не казалось, что ты один в безлюдном месте. На пляже персонал помогает найти свободные лежаки и застилает полотенца на лежаки. Почему нужно искать свободные? Потому что люди любят занять полотенцем лежак с утра пораньше,а придти уже,когда захочется. Тем не менее, мест всем хватает и никто "на голове" друг у друга не сидит. Пляж чистят. Песок ровняют. Пляж песчаный и в море дно тоже песчаное. Очень хороший заход в море. Особенно для деток. Возле бассейна мало кто сидит с детками,потому что на берегу лучше. Море теплое. 27 град. Ветер есть. Порывами сильный. Но на фоне жары в 33° не очень чувствуется. Тем более на пляже возле каждого зонтика есть ширма-заслонка от ветра. Дно хоть и песчаное, но рыбки всё равно есть и достаточно много. И цветные и серые. Как в красном море.

Теперь о питании. То ли в силу кризиса в стране и соответственно бедности отеля, то ли в силу малого количества отдыхающих, но разнообразия большого блюд (как было лет 7 назад. Мы были 7 лет назад в Египте ) нет. Хотя, не буду говорить, что плохо. Голодным никто не уходит. Всегда есть курица,говядина,рыба, иногда индейка, баранина. Всегда есть рис,макароны,картофель. Овощи... (( Больше всего капусты,моркови тертой. Огурцы норм. Помидоры почему то зачастую подпорченные. Фрукты (( Яблоки, дыни-не спелые. Очень вкусный виноград. Гранат -раз на раз не приходится. Бананов почти нет или подпорченные. Есть египетские финики свежие. Очень интересный вкус). Всё остальное,как обычно в отелях. Отдыхают по большей части украинцы,белорусы,немцы,арабы. Семьями. Отдых спокойный, без напряга. Если хотите отключиться от городской и людской суеты,вполне подходящее место.

Добавлено 24.10.16 10:52 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Le_nam (3)